Войти
СайтФорумОбсуждение

Прошу сделать меня модератором. (5 стр)

Страницы: 14 5 6 710 Следующая »
16:36, 15 мар. 2018

StepEver
> Да, вполне. Только сначала где эти пользователи? Где ссылки на неоднократные
> высказывания?
Вы не читаете форум. Не читаете полезные темы. Не ведёте дискуссии о жизни на территории  GameDev.ru.
Вам это не интересно.
Тогда какой смысл мне давать вам ссылки на темы, где надо вкуривать всю тему, а не пару строк из сообщений.

16:36, 15 мар. 2018
Zegalur
все укропы так считают
16:44, 15 мар. 2018

Пожалуйста, удалите из темы свои личные разборки.

17:14, 15 мар. 2018

Ну вообще да, в одном городе же живете, встретьтесь и решите свои вопросы лично.

(Правка: 22:38) 22:37, 15 мар. 2018

И  в продолжении банкета, до того момента, как тему закроют.

Я запустил свой «проЭкт».
Большая часть населения «Флейма» сложила руки в игрострое, понимая, что не осилят даже тетриса.
Я руки не сложил.
Ещё на заре развития мультиплатформ, а мечтал о играх, в которые можно играть с любого устройства.  За что получал на данном форуме усмешки – с ответами такого никогда не будет!
Сейчас  настало время, когда мультиплатформенность существует.
Я нашёл движок, который мне подходит, нашёл идею, востребованный контент и сюжет.
Запустил проект.

В этот проЭкт можно играть с любого вида устройств, при доступе в интернет.
«ПроЭкт»

http://kypilkimen.ru

Посвящён КупилкиМэну.
Который родился на территории  GameDev.ru
И не надо меня упрекать, что я не имею никакого отношения к игрострою.

Ну это всё философия…
В реальности я воплощаю свои идеи в меру своих хотелок и так как считаю это полезным и познавательным для себя лично.

Не претендую на овации!
Не претендую на монетизацию проЭкта. Это личное!

Но по факту агрессивным флудерам  нос утёр по полной программе!

Кстати осмелюсь дать рекламу движку.
На  GameDev.ru о нём нашёл только пару негативных строк за 13 год.
Движок:
AXMA STORY MARKER
( Российский разработчик)
http://hyperbook.ru/index.php.

1:26, 16 мар. 2018

Bondersan
> Вы не читаете форум. Не читаете полезные темы. Не ведёте дискуссии о жизни на
> территории  GameDev.ru.
> Вам это не интересно.
> Тогда какой смысл мне давать вам ссылки на темы, где надо вкуривать всю тему, а
> не пару строк из сообщений.
Ништяк сидеть дома, нигде не работать, вкуривать темы и рассказывать другим как надо жить.

(Правка: 2:47) 2:31, 16 мар. 2018

std::cin
> Ништяк сидеть дома, нигде не работать, вкуривать темы и рассказывать другим как надо жить.
Цитируешь устав диванных войск? :)))
Ему легко поучать других, потому что жизни не нюхал :) чем больше начинаешь в ней разбираться, тем меньше становишься уверен в своих точках зрения.
А когда конкретно жизнь прохаваешь, так вообще проще рукой махнуть, чем кому-то что-то объяснять.

9:50, 16 мар. 2018

StepEver
> "2. Говорит всем, как и что надо делать (для ресурса) сам при этом ни хрена не
> делает, но говорит, что он больше всех сделал для ресурса."
Доказательства?

StepEver
> Никто в этом не упрекает.
Это основная тема в общении агрессоров со мной, если вы читаете форум.

StepEver
> В общем, жду ссылки.
> Просто дай ссылки на темы. Или признай, что их нет.
Вам уважаемый необходимо читать форум, чтоб получить ответы на ваши вопросы.
Даже не вопросы, а предоставление доказательств с вашей стороны.

Сейчас речь идёт о том что вас интересует. А интерес у вас большой ибо вы не вступили бы со мной в диалог.
И тут основной параметр:
Вы заинтересованы в получении информации обо мне. А это именно то что даёт доказательство, что народ читает что я пишу, запоминает и пользуется.
Я иду медленно и верно, а народ идёт за мной использую технику знаний.

Всё это тонкая грань пиара и политики что даёт право быть на виду, быть известным и востребованным.
А этого как раз и нужно людям живущим за пределами реальности в виртуальном мире.

(Правка: 11:19) 11:13, 16 мар. 2018

StepEver
> Докажи обратное.
> Доказательства?
Где доказательства?

Ты меня в чём то обвиняешь, но не предоставляешь доказательства.
Заставляешь меня оправдываться не предъявив доказательства моей вины.
Ты поступаешь как загнивающий запад с прогнившим евросоюзом.
Сам себя перечитай и предоставь доказательства моей вины.

12:11, 16 мар. 2018

Теперь это тема бондерсана

12:32, 16 мар. 2018

StepEver
> Если ты прямо на вопрос не отвечаешь, это автоматически означает, что тебе
> сказать по существу нечего. Т.е. ты - форумный врун.
>
> И так.
> Тезис: "2. Говорит всем, как и что надо делать (для ресурса) сам при этом ни
> хрена не делает, но говорит, что он больше всех сделал для ресурса."
> Вопрос: Что ты сделал для ресурса?

1)Где доказательства с вашей стороны?

2)Все ответы на второй пункт - на страничках форума.

Я не обязан отвечать на поставленные вопросы, по факту отсутствия доказательств определяющих мою вину.
Но в свою защиту скажу, что ваше не знание собеседника, которого вы пытаетесь допросить выставляет вас в не надлежащим уровне уважения.
Так же вы не однократно пытаетесь вести диалог с повышением эмоций и уходите в оскорбления.  Этот элемент снижает веру в ваши слова окружающего общества.
В диалоге со мной вы больше себя компрометируете показывая обществу вашу не компетентность и не осведомлённость в ряде тематик.

(Правка: 12:57) 12:44, 16 мар. 2018

Bondersan я не нашел ничего на ресурсе ничего тобою сделанного.

Bondersan
> Этот элемент снижает веру в ваши слова окружающего общества.
Incvisitor был прав.
> Причина комплексная, но в основном всех бесит то, что он навязывает свою причину, твоих действий.
Bondersan
Ты опять говоришь за всех, и ты не прав - его слова не снижают веру в его слова. А вот твой трёп (и поступки), да, снижает веру в твои слова. Ты пустозвон - много говоришь и ничего не делаешь.

Это у тебя от недостатка общения с людьми. Ты одинокий и глупый человек с низкой самооценкой. Первое толкает тебя на то что ты начинаешь подлизываться к людям. Чтобы чувствовать себя одновременно умным и нужным, ты начинаешь вступать в дискуссии по незнакомым темам и пытаешься изъясняться там абстрактными формами, так чтобы не было видно что ты не шаришь в теме. А когда от тебя требуют конкретики, то либо несешь какой-то бред, либо сливаешься.
Если нужно кого-то в чем то обвинить, ты начинаешь строить выдуманные обвинения не подкреплённые доказательствами и пытаешься заручиться поддержкой общества выражаясь фразами вроде "вас за это все ненавидят" и так далее.

12:53, 16 мар. 2018
Изображение
13:04, 16 мар. 2018

Тема определения Тараса в модераторы, была сведена в тему обвинения Бондера
в его не правильных действиях по отношению к ресурсу GameDev.ru.

В этой беседе было выявлено, что собеседники, обвиняющие Бондера желают увидеть благие дела Бондера для ресурса GameDev.ru

При этом с их стороны они желают выглядеть только зрителями получающие удовольствие,
разводя на территории GameDev.ru  дискуссии противостояния и оскорбления.

Что увидят читатели этой темы?

Элементы необоснованных оскорблений и желание общества вести диалог в режиме агрессии хамства и невежества.
Так же здравомыслящему  читателю будет понятен текст, как условие ухода от бесед с собеседниками, которые применяют оскорбления и агрессию. 
Желание общества  быть потребителем и агрессором это единственное на что они способны по своему интеллектуальному развитию.

13:41, 16 мар. 2018

Bondersan тебя спрашивают - покажи что ты сделал, ты тут нытьё устроил.

Страницы: 14 5 6 710 Следующая »
СайтФорумОбсуждение