Войти
СайтФорумОбсуждение

Прошу сделать меня модератором. (8 стр)

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
12:53, 18 мар. 2018

1 frag / 2 deaths
Да игнорить дурачков, иначе никак. Воспитывать в себе спокойствие. У него задачи то иной нет, кроме как вызвать тебя на реакцию. А если ты не реагируешь, то и цеплять тебя зачем. Попробуй не реагировать на выпады искандера месяцок, ему и самому неинтересно станет. Причём не совсем игнорить как пустое место, а по возможности отвечать на объективные вопросы, спокойно, не вступая в личные перепалки. Хотя конечно не всегда удаётся следовать такому дзену.

12:56, 18 мар. 2018

Necrys
Как-то нечестно получается, я на это потрачу больше сил, чем он. А так бы послать его туда, где ему положено быть, и назвать тем, кем ему положено называться, и успокоиться на этом.
(да, сейчас я тоже попытался абузить правила)

13:06, 18 мар. 2018

1 frag / 2 deaths
Ну, наилучшим дзеном будет просто не тратить силы. Прикинь, а чего такого, что он про тебя что-то такое пишет? Я уверен что более чем на половину это вообще бравирование. Мы, пользователи форума, зная что это за персонаж, его выпады не считаем чем-то унизительным или осуждающим да и местами вообще чем-то осмысленным. Что подумают новички наплевать вообще, они либо со временем разберутся, либо сгинут. Это вообще в целом жизни касается, мало ли кто чего думает о том что ты делаешь, как ты это делаешь. Вот, я катаюсь на велосипеде с пневмо-аммо-вилкой, сейчас тебя стригерит на это. Вот я езжу на большом чёрном внедорожнике, сейчас ты вообще тут изойдёшься на это (=. А мне пофигу чего ты там думаешь, это я катаюсь, это мне так хочется. Твоё мнение это лишь мнение некого гражданина, которое вообще говоря, можно (и нужно) подвергнуть сомнению. Вот перенеси это на то что говорит искандер.

13:49, 18 мар. 2018

StepEver
Чего искандер пишет, Тарас скинул в линке выше. Это наиболее частое его обращение. Там в посте несколько компонент, одна - да, разумный посыл - "а не хернёй ли ты занимаешься?", что типичная X->Y проблема же. А вот другая компонента, что это часто идёт в типа-оскорбительной манере. То ли он считает что это особая, интересная остроумность, то ли что.

19:31, 18 мар. 2018

StepEver
> Любая общественно-оценочная система приводит в результате к разделению
> общества, кланам и нечестным накруткам этих оценок.
Сто процентов правда - нельзя недооценивать силу идиотов в большой группе. Они очень быстро объединяются, и вытаптывают все, что сами не понимают.

(Правка: 19:50) 19:49, 18 мар. 2018

StepEver
> Ну, может это в дружеской манере? :) Друзья часто друг друга обзывают, при этом
> ничё обидного не подразумевается
> - О, привет, придурок! Держи окурок! :D
> - А!!! Здорово, дебил! Всё пропил? :D
> - Ахаха! :D
> - Ахахаха! :D
> Как-то так о_о
Ты возраст не указал....

Как по мне, так когда за 16 лет перевалило.... То что с друзьями трёшь... эти тёрки только наедине. Чтоб за порог не выходило.
Ибо окружающие подумают, что идиоты, коль такую хрень друг другу говорят.

Ну и друзья должны быть в тонусе. Ибо когда не время, лучше не хохмить, а то под затрещину и от друга получишь.... дружескую по полной программе....

UnsteeledHorse
> Сто процентов правда - нельзя недооценивать силу идиотов в большой группе. Они
> очень быстро объединяются, и вытаптывают все, что сами не понимают.
Именно что только идиоты могут образовывать большие группы идиотов. Они себя чувствуют богами в этой группе.

21:58, 18 мар. 2018

StepEver
> Ну, может это в дружеской манере? :) Друзья часто друг друга обзывают, при этом
> ничё обидного не подразумевается
Это либо непонимание неуместности своих выпадов, либо искреннее желание выбесить человека, в любом случае это отрицательные качества.

22:06, 18 мар. 2018

1 frag / 2 deaths
> Бесит эта игра в "унизь другого, но чтоб не нарушить правила".
+1
Тараску в модераторы! Искандера в бан навсегда.

(Правка: 23:30) 23:26, 18 мар. 2018

1 frag / 2 deaths
> Бесит эта игра в "унизь другого, но чтоб не нарушить правила".
поучитесь играть в эту игру. это неслабо разовьет соображение и логику .

0:28, 19 мар. 2018

Сделайте лучше модератором того, кто будет беспощаден к подобным клоунам, а то складывается такое впечатление, что модераторы замечают только мои терпкие выражения, а подобные топики не замечают вовсе :)

0:53, 19 мар. 2018

Daniil Petrov
> а подобные топики не замечают вовсе :
1 пригодный топик
2 весьма активный
3 многие активизировались
4 возьмите идеи топика на вооружения.как метод активно рекламы и привлечения внимания.
  под шумок вам бы следовало там вставлять ссылки с рекламой своих изделий
  при этом рекламщикам вы бы не платили
итог : хорошо годный тред , закрывать вроде не за что

(Правка: 1:23) 1:22, 19 мар. 2018

Rikk
> под шумок вам бы следовало там вставлять ссылки с рекламой своих изделий
Барахло, подобное этому топику, которое даром никому не нужно :))) но я такого делать никогда не умел
А нормальные вещи куда попало не суют :)

3:34, 19 мар. 2018

Да сделайте вы его уже модератором и делу конец. А то, нет, развели срач на 10 страниц...

4:44, 19 мар. 2018

Bishop
> А то, нет, развели срач на 10 страниц...
Я так понимаю в этом и был смысл, а не в получении модераторства (изначально было понятно, что Тараска не получит, причем он сам же и знал, но путевый срач - отрада душе).

8:07, 19 мар. 2018

Большинство живет без желтых штанов - и пофиг. А кому то еще и малиновых хочется, желтых мало видите ли.
И таких конфликтов тут не один Тарас VS Искандер, не будет Искандера - он еще кого-нибудь найдет.
Так что "на то и Искандер, чтобы Тарась не дремал".

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
СайтФорумОбсуждение