Войти
СайтФорумОбсуждение

Прошу сделать меня модератором. (9 стр)

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
9:09, 19 мар. 2018

Bishop
Ах да, я совсем забыл, он же Искандера забанить не сможет, только его посты тереть. Но за злоупотребление постотерством можно и лишиться модерки же:)
Поэтому, акция смысла не имеет. А Админку никому не дадут - админа у нас нет. Админ нужен из числа адекватных и активных (часто присутствующих) модераторов. Их всего три на мой взгляд: Суслик, Майкл и ОиСталкер. Это если вот прям нужно банить агрессивных участников. Хотя, в основном хватает усилий Вата - если учесть, что в бане из участников только Найтмарец.

(Правка: 9:13) 9:13, 19 мар. 2018

Incvisitor
ОиСталкер не совсем адекватный.
Он меня пару раз банил не совсем обоснованно и при этом сливался при попытке спросить "за что".
Суслик и майкл норм, только я майкла в последнее время не часто вижу.

9:38, 19 мар. 2018

Daniil Petrov
> которое даром никому не нужно
недаром там 22страницы

9:59, 19 мар. 2018

monobogdan
Я перечислил активных, в поле зрения. Остальные во флейме редко сидят, больше в профильных форумах.

11:30, 19 мар. 2018

StepEver
> в конструктивных темах как раз страниц мало, там пишут коротко и по делу
А он свои "шедевры" пусть рекламирует на таких рулонах туалетной бумаги, чтоб его рекламой пользовались по прямому назначению :)))

11:48, 19 мар. 2018

Necrys
> А вот другая компонента, что это часто идёт в типа-оскорбительной манере.
Может это попытка перевести разговор в конструктивное русло. Ну типа "критикуешь - предлагай"

12:21, 19 мар. 2018

9К720
> Может это попытка перевести разговор в конструктивное русло. Ну типа
> "критикуешь - предлагай"
А может, ты не умеешь себя вести в приличном обществе. А может, специально сюда ходишь самоутверждаться.

14:26, 19 мар. 2018

1 frag / 2 deaths
> приличном обществе
Это ты про себя что ли?

14:28, 19 мар. 2018

На счёт трусов прикольно, не знал, что кто-то подобным балуется :)))

8:36, 20 мар. 2018

StepEver
> Напишите друг другу тут по пунктам, кто чем конкретно недоволен и договоритесь,
> как это мирно решить.
Нет, пусть лучше встретятся в реале и набьют друг другу морды.

9:52, 20 мар. 2018

Doctor_Bro.
В реале они не будут агриться друг на друга, ибо получить в щи больно и каждый это понимает. Поэтому конфликт будет только здесь, где можно бесконечно препираться на клавиатурах. В реальности, получить в щи за такие идеи - слишком высокая цена, чтобы платить ее.

18:50, 20 мар. 2018

А я не хотел бы быть модером. Это же нужно темы просматривать, в личку постоянно долбятся, чтобы забанить кого-нибудь.
Чистить флуд не самым удобным способом.
Разнимать товарищей и прочее прочее. Нафига? А так пришел, пофлудил и ушел.

3:00, 21 мар. 2018

Тему не читал, воткнусь со своим неоспоримо важным ценным мнением.

Общаться с людьми и заводить отношения надо вреале. В виртуале никаких отношений, никаких эмоций по отношению к пикселям экрана.
Интернет, и форумы в частности, - это инструмент получения информации. Стартуешь тему, тебе прилетают ответы, из них вычленяешь необходимое. А на хаос и шум не обращаешь внимания. Просто игнорируешь автоматом. Точно так же, как взгляд игнорирует статическую баннерную и текстовую рекламу на сайтах - её просто не существует, твоё внимание даже не замечает их. Такой подход предполагает что у тебя есть какая-то задача, какие-то цели, и ты занят каким-то делом.
А вот если ты просто сотрясаешь воздух и стараешься кому-то что-то доказать, то сам себе злобный буратино. Какая разница как какой-то хер из другого конца планеты относится к пожарным(или к чему он там хреново относится)? Да, это плохо(с твоей колокольни). Но это не твое дело. У тебя есть возможности как-то воздействовать - делаешь не раздумывая. Нет - забей. А у тебя нет возможностей - потому как речь идет о взрослой сформировавшейся личности. Сам себе придумал проблему и страдаешь от неё.

Что касается конкретно Искандера. Лично не знаю, но по форумным постам самый обычный чувак, коих сотни здесь. Может резко ответить, показаться невежливым, но там где остальные ищут компромиссов, часто выдает четкое радикальное решение - такое тоже порой необходимо.

Не разделяю инициативы некоторых активистов забанить Бондерсана - нормальный чел, неравнодушный к чужим проблемам. Ну бывает иногда чудаковатые посты - ко многим из которых следует просто отнестись с юмором. Но Бондер уж точно не гнилой провокатор, не идиот и не поехавший.

Если уж кого банить - на форуме наберется с десяток юзеров, засоряющих все треды до которых дотянутся, притом практически всегда информативность их постов близка к нулю. Одни дофига смищные тролли(только в своем воображении), другие просто поехавшие.

(Правка: 9:56) 9:54, 21 мар. 2018

Джек Аллигатор
> Тему не читал, воткнусь со своим неоспоримо важным ценным мнением.

Если тут тема для того чтобы сказать мнение. Я тоже напишу.

Модератором хотят Стать только те кто никогда не был Модератором.

Модератором быть Плохо!  Хуже чем быть Модератором - это быть единственным Модератором и Админом во время когда Форуме поднимается Хайп - у меня  на GreenDragon такое было в Прошлом году - когда набежало куча Людей с Соника и давай устраивать всякие Баталии. В итоге все закончилось тем что я всех их Забанил и Закрыл Регистрацию на Форуме на полгода.

Самому просится в Модераторы - нет уж спасибо...

(Правка: 10:27) 10:24, 21 мар. 2018

StepEver
> t800
> хорошая попытка, но твой гридрагон никому не нужен

Попытка чего? Я меня на GreenDragon регистрация сейчас только по Приглашению - Хватит с меня Соников ;-) 
Не хочу быть Модератором и Админом Форума в период Хайпов - уже Пробовал.  Не понравилось! :-X

Страницы: 16 7 8 9 10 11 Следующая »
СайтФорумОбсуждение