Войти
СайтФорумОбсуждение

Закрытые темы

Я хочу предложить идею, которая мне кажется весьма неплохой: добавить возможность создания скрытых тем, которые сами по себе не видны в разделах форума, но можно дать на них ссылку.
Участник сможет создать какую-то тему и плюс к ней несколько скрытых тем, и в постах основной темы выкладывать ссылки на эти скрытые темы. Так любую тему можно будет превратить в отдельный блог или форум.

22 сен. 2018

Vit Nhoc
> Я хочу предложить идею, которая мне кажется весьма неплохой: добавить
> возможность создания скрытых тем, которые сами по себе не видны в разделах
> форума, но можно дать на них ссылку.
> Участник сможет создать какую-то тему и плюс к ней несколько скрытых тем, и в
> постах основной темы выкладывать ссылки на эти скрытые темы. Так любую тему
> можно будет превратить в отдельный блог или форум.
Разложи по подробнее идею.
В чем полюсы такого инструмента?

22 сен. 2018

Bondersan

На гд, если я правильно понимаю, часто по названию темы и её автору каждый для себя определяет, стоит ли ему читать эту тему.
То, что я предложил, позволит создавать сложные "составные темы", и какие-то относительно авторитетные участники найдут в этом возможности для проявления, так сказать, своих организационных способностей.
Вот взять например какую-нибудь тему для обмена музыкой и клипами. С новой фичей автор такой темы сможет разбить её на подразделы по жанрам, по степени модерирования и т.д. - с целью добиться более строгой модерации против тех, кто делает неудачные посты.

22 сен. 2018

Сообщества же.

22 сен. 2018

A я в свои предыдущие посты вношу дополнения, о которых промолчал, скажем, месяц/год назад. Так как их перечитывать не станут в глубине тем.
Например, про «мадам Пип» пасхалки есть…
Но тс-ссс!
+ Это - секрет!㋡

17 окт. 2018 (Правка: 23 окт. 2018, 14:56)

Alikberov
> A я в свои предыдущие посты вношу дополнения, о которых промолчал, скажем,
> месяц/год назад.
так некоторые юзеры маты вставляют
но типа да это секрет

4 янв. 2019, 19:30

СайтФорумОбсуждение