Войти
СайтФорумОбсуждение

Баги/неудобства нового дизайна (2 стр)

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »

а я так скажу количество тем и сообщений информация абсолютно бесполезная, а вот полезная информация почемуто везде пишется не в одну строку, а по одному слову в строке в итоге куча пустого пространства на мониторе

9 янв. 2019, 19:21

skalogryz
> Вангую, что кто-то в SQL-е при подсчёте итого не применяет фильтров.
Просто есть три темы вне рубрик. Они были созданы до появлении первой рубрики в разделе.

9 янв. 2019, 20:20

wat
> Просто есть три темы вне рубрик. Они были созданы до появлении первой рубрики в
> разделе.
Так может их пришить к "общим" или не учитывать в подсчёте?
Изображение

Теория заговора
Самые интересные и полезные темы, наполненные истинным знанием, находятся "вне рубрик"
Но чтобы туда попасть, нужно повысить свой уровень (намного выше розовых штанишек).
Посвящённые знают о новых темах, когда видят разницу между реальной суммой тем, и итоговым значием.
(в целях конспирации никаких оповещений о новых темах не рассылается. Знания крайне эффективны, чтобы рисковать публиковать информацию о них в почтовых протоколах)
Пример эффективности: люди, имеющие доступ к скрытым разделам, либо работают за бугром в данный момент, либо уже вернулись

9 янв. 2019, 21:52 (Правка: 21:58)

хз насчет дизайна, но у меня в фаерфоксе всегда мобильный сайт открывается, как фиксить?

11 янв. 2019, 0:10

поставить настройки для всех по умолчанию нормальные

11 янв. 2019, 2:40

Дата поста едва различима, размер шрифта норм., может цвет чуть по-контрастнее?

11 янв. 2019, 12:11

Скажите, а у меня одного после обновления какая-то фигня с ярлыками в верхнем меню? Два крайних справа налеплены друг на друга, причем портфель торчит только краешек, а сверху не пойми что, на самотык похожее...

Надеюсь не забанят за критику дизайна

11 янв. 2019, 22:56

ZonoID
У меня на мобилке портфель хорошо видно, а вот иконка поиска заехала под инконку юзераккаунта.

11 янв. 2019, 23:01

MrShoor
Так там еще одна иконка есть? У меня их видно шесть: меню, лого сайта, лист бумаги, джойстик, облака общения из комикса и самотык, из под которого слева торчит полоска а справа треугольник
раскрывающегося списка.

+ Показать

11 янв. 2019, 23:08 (Правка: 23:12)

аватарки не меняются, "загрузить картинку" не работает - остается старая

11 янв. 2019, 23:39

ZonoID
Попробуй поскроллить пальцем

wmbIK
Они меняются, просто пока остаются старые в кэше браузера. Я это еще не пофиксил.

12 янв. 2019, 0:05

Ну то, что новый дизайн это говно, это уже всем и так ясно.
Но сейчас не об этом а по поводу багов:

Почему в темной теме не подсвечиваются теги [ code ][ /code ]? В белой их хоть как-то видно, но в темной они отличаются только фонтом.
И вообще - выделение сообщений цветом фона позволяет легко их находить на экране (особо если это десктоп, как у 90% юзеров этого сайта), зачем это убрали - х.з.

12 янв. 2019, 6:27 (Правка: 6:30)

san
> Почему в темной теме не подсвечиваются теги [ code ][ /code ]?
Сижу на темной теме. Мне оформление code блоков наоборот нравится. Я бы еще и quote попросил бы на такой же фон закинуть. И да, отличаются они не только фонтом. Code блок темнее, чем фон сайта.

12 янв. 2019, 10:50

Главная страница сайта долговато грузится, похоже на то, что на ней слишком много всего... Может, можно разбить ее на несколько страниц?

13 янв. 2019, 11:05

Баг.
Если смотреть инфо о забаненом пользователе, то подвал отображается не внизу страницы, а сразу после контента .
Изображение

15 янв. 2019, 7:02

Страницы: 1 2 3 4 Следующая »
СайтФорумОбсуждение