Войти
СайтФорумОбсуждение

Когда лайки можно будет ставить? (3 стр)

Страницы: 1 2 3
11:43, 26 янв. 2019

Кстати, за определенное количество лайков можно выдавать ачивки,
типа статуса участника

(Правка: 17:12) 17:06, 26 янв. 2019

endeavour_pr
> но можно было бы сделать платную регу на аккаунт
чего уж там, давай тогда - поставил лайк бакс ушел обладателю .. за дислайк бакс на текущий конкурс

а так - вот только хабратушканчиков нам тут и нехватает :)

лайки никогда ничего полезного не отображали, заставляли людей не высказывать радикальные мнения, размазывать ценности по усредненному говну, ака толлерантность ... привлекали троллей и админский произвол, пользы нет .. одна лишь фикция

18:01, 26 янв. 2019

Бабер
> Кстати, за определенное количество лайков можно выдавать ачивки,
> типа статуса участника
Плохая идея: начнётся накручивания лайков без разбора -- лишь бы понаставить нужное количество. (Хех, я сам бы был в первых рядах.))

Я уже писал, что имхо лучший вариант получение участника -- ручное одобрение членом администрации, при наборе в месяц нужного числа конструктивной активности (хотя вариант "за донат" никто не отменял). И если в этом процессе и учитывать оценочную активность юзера, то только в духе "оценил ли за сутки хоть 1 пост". Иначе
> начнётся накручивания лайков без разбора

Бабер
> за определенное количество лайков можно выдавать ачивки
А если ачивки -- не статус участника, то хз что ещё это может быть.
Временный статус участника на пару часов с возможность активации в удобное время -- тоже не катит  -- начнётся создание малиновых тем, где пользуясь временной защитой от банхамера, некоторые товарищи начнут поливать не_амброзией других товарищей, конечно через пару часов уходя в бан. Но за эти пару часов их будет не остановить. Оно нам надо?
Ещё можно временное отключение рекламы на сайте... но у меня уже есть адблок ^_^*
Так что в ачивках нет смысла.

tac
> а так - вот только хабратушканчиков нам тут и нехватает :)
А что конкретно ты имеешь против хабра? (Если что, меня на хабре нет, ридонли захожу.)

tac
> лайки никогда ничего полезного не отображали
А ты читал моё мнение в чём польза от лайков https://gamedev.ru/site/forum/?id=241511&page=2#m24 ?
Если вкратце, то без системы лайков и выбора из вариантов ответа, учёт оценочного фрибека становится много сложнее (2 страницы комментов в духе норм/годно/так-себе/не зацепило и т.д.) и из-за неудобности высказывания оценочного мнения, немаленькая часть народа на это забивает.

20:12, 26 янв. 2019

Psilen
> А что конкретно ты имеешь против хабра?
цензура .. толпа мух не может ошибаться :)

14:54, 28 янв. 2019
Notpass | Когда лайки можно будет ставить?
23:55, 29 янв. 2019

Я за. Хотелось бы иметь более качественную обратную связь от форума (считают ли участники мои посты интересными).

(Правка: 1:20) 1:13, 30 янв. 2019

Будет забавно, если те кто за лайки +/- в результате будут получать больше дизлайков. Я бы голосовал только за +. Это хотя бы позитивно располагает и не надо мудрить с правилами, как например на хабре.

С другой стороны нужно разнообразие в вариации этих плюсов. Потому что если взять например VK, то когда за объявление чей то смерти видишь кучу лайков - становиться как то жутковато. Или увидишь какую то гадость с поддержкой в виде плюсов.

Страницы: 1 2 3
СайтФорумОбсуждение