Войти
СайтФорумОбсуждение

Почему нет? Раздел по смартфонам. (2 стр)

Страницы: 1 2
(Правка: 22:28) 22:18, 30 окт. 2020

mr.Strange
Насчёт беззаговорочного превосходства компьютеров в сфере 3d моделирования ты, пожалуй, прав, но к программированию и видеомонтажу смартфоны вполне приспособлены. А ещё есть такие понятия как "кастомизация", "права суперпользователя" и очень полезные приложения вне Google Market, сделанные с душой обычными пользователями. Перечислил это впротивовес твоим взглядам.
Товарищ harbinger подкинул тебе весьма компетентный ресурс, но я бы на его месте не стал сужать круг мобильных устройств с хорошей камерой до Apple и Samsung, да и вовсе отрицаю его убеждение. Не выбирай телефон только на основе одной грамотно проработанной детали, иначе рискуешь остаться неудовлетворённым по всем остальным аспектам. Поэтому, как бы ты ненавидил гаджеты, лучше досконально изучи их перед покупкой (особенно рекомендую опираться на вышеупомянутый источник). Больше всего удели внимания бюджетникам, в которых есть возможность системной интеграции google-камеры.

19:52, 31 окт. 2020

WoneTech
> в которых есть возможность системной интеграции google-камеры.
Вот это меня и напрягает. Хочу чтобы железо работало как железо, а не пыталось лица распознать или текст.

0:08, 1 ноя. 2020

mr.Strange
Плохо тебя понимаю, если честно, как и связь между железом и камерой. Несомненно можно и штатной удовлетвориться, посмотреть ассортимент телефонов Xiaomi, например. На бюджетных смартфонах давно уже ставят вменяемое железо. Не уверен, что чем-то ещё могу помочь.

Страницы: 1 2
СайтФорумОбсуждение