Войти
СайтФорумОбсуждение

Давайте запретим дирехторов? 🤔 (9 стр)

Advanced: Тема повышенной сложности или важная.

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
19:37, 9 июня 2021

Так опубликуйте на хабре или dtf — будет фидбэк

20:13, 9 июня 2021

Tiendil
> Так опубликуйте на хабре или dtf — будет фидбэк
статьи написаны чтоб улучшить этот форум. их публикация "где то там" достичь этой цели не поможет.
и да я не преследую цель "учить" или чтоб меня считали умным или ещё чего...
если статьи не опубликованы я не достиг цели и это значит что я не готов ломать своё хочу через колено и использовать альтернативные ресурсы...я подожду может когда-нибудь но врятли.
gudleifr
да это правильная позиция.
если ты волен менять любое своё слово то твои слова мусор, ты не можешь быть руководителем если у тебя внутри нет стержня и минимальная цена у каждого твоего слова таки должна быть осязаемой
отказываться ради своей позиции ради чего? что я получу взамен?
а раз ничего не получу то и меняться не стану, хотя после публикации я не против изменений и именно в таком порядке :) (ах да...я же разрешал менять статью администрации потому у них было право внести правки и опубликовать, а раз решили не публиковать то их мнение шире чем правки-их мнение что статьи не нужны, на чём и порешили, в целом меня таковая ясность устраивает я ж не претендую премию-гонорары)

20:18, 9 июня 2021

uss
> да это правильная позиция.
И чем эта уверенность "из принципа", отличается от упертости "дирехтаров"?

20:21, 9 июня 2021

gudleifr
потому что я имея продукт(статьи) не согласен его менять просто потому что кто то там что то захотел посчитал .
а дирехтор ничего не имея не хочет ничего менять(научится что то делать самому скажем), хотя эти изменения неизбежно ведут к тому чтоб получить продукт.

20:27, 9 июня 2021

uss
> ... имея продукт
> ... ничего не имея
Но здесь разницу между "имея" и "не имея" Вы установили сами - "выложили для фидбека". И если последнего не получилось - это выстрел вхолостую. Пшик.

20:34, 9 июня 2021

gudleifr
как это в голове рабоает у тебя я не понимаю.
есть разработка игры, есть опыт ошибок. берём ошибки структурируем оборачиваем в текст.отсылаем на форум в статьи. но "панимаеш ли оформление не в цветочек"
как это нивелирует опыт? как это нивелирует ценность статьи?
и главное как это можно сравнить с ничего не умеющим жаждущим власти гением создавшим тему хочу игру?
статьи-побочный продукт...дирехторство это история о его отсутствии и даже отсутствии навыков его создать

20:41, 9 июня 2021

uss
> как это нивелирует ценность статьи?
Ценность статьи - в донесении до целевой аудитории. Вы не донесли.

(Правка: 20:47) 20:47, 9 июня 2021

uss
представь, я сделал для твоей игры небольшой програмный модуль. для простоты - "модуль экономики". у меня большой опыт разработки, в частности "экономических программ", и вложил в работу достаточно много этого опыта.
но вот беда - модуль не вписывается в игру - протокол взаимодействия с остальной частью не совсем эффективный и недостаточно хорошо учитывает специфику окружения.
примешь мою работу как есть?

20:51, 9 июня 2021

gudleifr
мир не такой как я хочу != я проиграл :)
статьи у меня есть. опыт тоже. мусорные темы процветают, мячём всё так же владеют модераторы и это их выбор чистить мусорные темы или опубликовать статьи в надежде на качественные изменения.
я протянул руку помощи как смог как сумел...но не сильно опечалюсь если рука останется пустой...

(Правка: 20:54) 20:54, 9 июня 2021

kkolyan
если модуль и вправду хорош, если ты мне даш право его изменить я его изменю и оставлю.
в противовес истории с статьями когда вместо дозволенных им изменений модераторы их выбросили полностью

(Правка: 20:56) 20:54, 9 июня 2021

uss
> мир не такой как я хочу != я проиграл
Мозг - это орудие выживания. Не смогли выжить - проиграли.
(Не, не корову. Только местное местечковое "недирехтарство").

(Правка: 21:01) 21:01, 9 июня 2021

gudleifr
я по своей сути миролюбив(травоядное) и моя стратегия не быть самым сильным-быстрым-ловким соревноваться со всеми и вся...
я высказал как считаю годные мысли.
их не опубликовали
ну и жую свою еду дальше становится от этого царём джунглей не намерен и подобной потребности не испытываю

21:12, 9 июня 2021

uss
> я высказал как считаю годные мысли.
Они могут быть супергодными. Но в рамках этой темы они не могут считаться "недирехторскими", т.к. местный бомонд их расценил наравне с маниловщиной новичков...

21:19, 9 июня 2021

gudleifr

бомонд-проблема модераторов, я как рядовой постоялец сделал всё возможное чтоб им помочь чтоб наш лес стал лучше

21:34, 9 июня 2021

uss
Напиши статью на dtf и скинь на неё ссылку сюда, считай для форума написал. Или просто статус участника хочется?

Страницы: 15 6 7 8 9 10 Следующая »
СайтФорумОбсуждение