Войти
СайтФорумОбсуждение

Чатгпт на форуме (7 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
17:43, 21 ноя 2023

PeeKay
> Вот по опыту работы с chatGPT. Я пишу под андроид на Java, и вот мне пришла в
> голову гениальная идея добавить гуглокарту в приложение. И вместо месяца
> погружения и изучения материала вся разработка заняла 4 дня.
тебе потребовалось 4 дня чтобы подключить sdk к проекту?) Не ну это все обьясняет:)

(Правка: 18:24) 17:56, 21 ноя 2023

Mephistopheles
> тебе потребовалось 4 дня чтобы подключить sdk к проекту?) Не ну это все
> обьясняет:)
Хах, нет) В андроиде есть готовый MapView, подключить его - 2 минуты. Я же не просто карту добавил, к карте нужно добавить поиск маршрутов, поворот карты (режим навигатора), переключение на StreetView, долго мучился с поворотом экрана (Что бы можно было бошкой крутить в StreetView при помощи поворота устройства), интерфейсы, голосовой ввод адреса, кастомный дизайн карты, детализацию маршрутов с автотранспортом (транспорт, остановки), шагомер, ведение логирования, что бы можно было посмотреть где гулял, в каких заведениях останавливался, всякая другая статистика.. Так то там много всего.

19:42, 21 ноя 2023

PeeKay
> Ты ведь этот топик начал из заботы о форуме, да?
Забота о самом себе в первую очередь, у меня просто подгорело от того, как Руслан меня забайтил в теме про сферы и треугольники (даже если он не специально). Я не хочу, чтобы это повторялось, я не хочу теперь на каждом заходе на гдру надевать фольговую шапочку и вычислять любой незнакомый ник на предмет подвоха. И теперь надеюсь, что Ват со мной согласится, и проинструктирует (разрешит) модераторов за такие подвохи бить людей по рукам.

PeeKay
> Не, ну вот если бы ты предложил использовать нейросети что бы определять
> является ли пост нейрогенерированным и соответственно на основании этого
> автоматически лепить тэги в текст, вот это я понимаю здоровый подход
Ты всё слишком переусложняешь. Нажать кнопку "забанить пользователя" не представляет абсолютно никакой сложности.

19:56, 21 ноя 2023

Имбирная Ведьмочка
> Забота о самом себе в первую очередь, у меня просто подгорело от того, как
> Руслан меня забайтил в теме про сферы и треугольники (даже если он не
> специально).
Жесть какая\
Я вообще не понимаю, что с тобой произошло, я запостил частично рабочий, сгенерированный код, он просто тестировал пересечение сферы с треугольником, но только с гранями, то есть он не отрабатывал все кейсы, небыло времени проверять, запостил под спойлер и делал я это вообще не для тебя. После этого два раза извинился за не полностью рабочий код, и позже его доработал. Если бы я знал, что из-за этого такой срач поднимется, то точно не постил бы.

(Правка: 20:03) 20:01, 21 ноя 2023

Ruslan
Если впредь ты больше не будешь забывать дописывать "окей чатгпт", то к тебе это больше не относится. Лично к тебе у меня никаких претензий нет. Но повтора произошедшего, не важно от кого, от тебя ли или от кого угодно ещё, я не хочу.

20:16, 21 ноя 2023

Из-за большого количества оффтопа и практически никакого прогресса по теме конкретно этого треда — я его закрываю.

Если у вас есть что сказать конкретно о том, чтобы заставлять копипастеров дописывать "окей чатгпт" — пишите мне в личку.

Если вам хочется поговорить о чатгпт в целом, о его полезности в кулинарии, о глюках, о том как он всех нас заменит и прочая болтовня — вам сюда.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
СайтФорумОбсуждение

Тема закрыта.