ЗвукФорумОбщее

Проба таланта (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
19:16, 3 мая 2010

Ressa
Пасибки ))

Вот еще с вчерашнего дня игрался цифровым процессором (выложил бы тоже вчера, но самогон попался несьедобный, чуть не ослеп =)

Собственно оцените гитару - все-таки сильно бюджетный вариант. Ну в смысле качество звука, или посоветуйте что еще с ним (звуком) или с ней (гитарой) сделать. 
ЗЫ. зеленую краску приготовил...

[sound=53890]

19:35, 3 мая 2010

fzr125
Ну ты суровый тип :)

15:48, 4 мая 2010

Что-то все треш да треш... стоило только день на природе провести как родилась новая лирика ))

[sound=53906]

18:16, 11 мая 2010

Бюджетная гитара это не всегда плохо : D Солидарен с постом номер 33. Только вот немного слышна разница между барабанами и гитарой. Я имею в виду природу звука : D

21:06, 15 мая 2010

Есть такая прога - Guitar Rig. Какой бы бюджетной ни была гитара, приемлемый звук можно накрутить довольно легко. Лишь бы гитара строила.

1:32, 16 мая 2010

Хе, если уж и решил заниматься звуком, то на карточку с поддержкой ASIO на уровне драйверов лучше раскошелиться.
Одна из лучших карт начального ценового уровня http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91027&modelid=763089&clid=502

10:46, 16 мая 2010

А есть еще бесплатные amp-симуляторы для гитары. Поищи VST плагины от LePou и от NickCrow.

21:21, 12 июня 2010

Вот новое. Немного квадратное. Чуть-чуть похожее. Просто никак с филармоникой не могу нормально сработатся. Да и вообще с меня музыкант как с говна пуля (( Но жду критики.

[sound=55105]

ЗЫ. Это еще не доделаная, и барабаны там оццтой, но на сегодня хватит.

11:13, 13 июня 2010

Вообще просто супер!

12:05, 13 июня 2010

fzr125
круто)

16:03, 14 июня 2010

Еще один глупый вброс :(    Скажу честно - мне сперва нравилось, но потом чёго-то сильно не понравилось (( Вообще депресняк, пока забью на муз. займусь своим проЭктом........

[sound=55171]

2:34, 19 июня 2010

Вот максимум драйва выкрученого с филармоники. Барабаны - тут полностью из фрутилупов. Вокал - тоже стандартный дядя из фруктов )) он говорит что-то dangerous bla-bla-bla... Остальное - заслуга филармоники и моего пяного состояния (чорд, еще и скретчи, и дист тоже от фруктов...) . Тут всего две ноты (ми-фа-ми-фа-ми-фа..... ))))) ) - из них и разыгрался - вот что в итоге вышла за дрянь:

[sound=55328]

Да, кстати сильно не пинать - так как делал это в дешевых наушниках - и может где-то перебор с басом ))

19:25, 19 июня 2010

Нормуль. Быстрые переходы на барабанах не понравились, а в целом клево. Местами Warrior Within навевает

2:13, 21 июня 2010

Igneum Sound
Спасибо. Многим знакомым от матери до подруг братика очень понравилось... Но если вы человек который разбирается в музыке на проф.уровне, думаю вам понятно что это по сути УГ... Хорошее, но все же уг.... До сих пор в поиске хорошего звука в формате VST(i). Щя качаю пару синтов, попозже выложу примеры композицый и ссылки. Думаю многим будет полезно, дабы не стягивать гигабайты с сети просто так.

ЗЫ. половину тяну с rutracker.org, вторую с fire-mp3.net...

13:18, 21 июня 2010

Вообще подход "буду тащить разные vsti, пока не найду свой звук" неверен в корне. Так ты никогда не найдешь "свой звук". Ну, или "хороший звук". Нужно учиться имеющимися обработками добиваться нужного тебе звука, особенно, если ты пишешь не транс-хаус и т.д., а имитируешь живое звучание. Ибо звук живого инструмента для записи корежится эквалайзерами и компрессорами очень и очень сильно. И в зависимости от задачи, которую нужно решить, один и тот же звук может быть обработан совершенно по-разному. Если при прослушивании в соло какой-то звук звучит хорошо - совершенно не обязательно, что тот же самый звук хорошо ляжет в микс. И наоборот. Мне вспоминается фраза одного достаточно известного звукаря (название Catharsis если о чем-нибудь говорит) при обсуждении с моим знакомым барабанщиком звуков тарелок: "Чайна - она чем у***щней живьем, тем круче на записи".

Страницы: 1 2 3 4 512 Следующая »
ЗвукФорумОбщее

Тема в архиве.