А у кого-нибудь есть мирослав keys and percussion для reason?
BlackMusic
Для похоронных ритуалов твоя музыка годна.
Усулгурт
А твоя ваще никуда не годится. Разве только по обкурке подергаться
Усулгурт
Я и не сомневался увидеть тут тебя с очередным негативным комметарием, вроде "неадекватная", "тупорылая" музыка.
GeFox
> Усулгурт
> Я и не сомневался увидеть тут тебя с очередным негативным комметарием, вроде
> "неадекватная", "тупорылая" музыка.
Оставь своё мнение в моей ветке.
RPGman
> Усулгурт
> А твоя ваще никуда не годится. Разве только по обкурке подергаться
Главное, что у тебя тут только "позитив" .
Слуш а смысл?)))))Давай чтонть минуты на 3 хотя бы))
>>Слуш а смысл?)))))Давай чтонть минуты на 3 хотя бы))
да, надо только школу закончить xDD времени мало
Усулгурт
: D
Конечно, он в чем то прав, действительно смахивает на похоронные марши : D
BlackMusic
> действительно смахивает на похоронные марши
Тогда все темы близзов за протосов тоже похоронные марши? Я понимаю, что похоже, но Усулгурт указал не на похожесть, а просто обосрал.
RPGman не корми тролля
Да, поосторожнее. Усулгурт, специально для тебя напишу сонористическое произведение
Будем ждать WHITEmusic.
>>WHITEmusic.
Вот соорудил маленькую музычку на 2 с половиной минуты ( уже больше!) )
Собсно не оч удачно, но зато трехчастная форма с фугато xD
Тут в какой-то теме кто то спрашивал про секвенции - так вот тут как раз они есть.
И еще прошу простить за наглый конец - Audition сломался ( в принципе можно было и без него но поздно )
Приготовьте гнилые помидоры) +112 кбит/сек
[sound=49711]
Там где полифония там не очень если честно, а так здорово.
Отдает муз училищно-теоретическим отделением :)
BlackMusic
Начало напомнило старкрафт )) Гуд! Глубоко!
Тема в архиве.