Войти
ЗвукФорумОцените

Мои треки (40 стр)

Страницы: 139 40 41 42 43 Следующая »
11:33, 7 дек. 2014

BlackMusic
> Ребята, зацените и скажите свое мнение
Мне понравилось

12:19, 7 дек. 2014

BlackMusic
> Ребята, зацените и скажите свое мнение по поводу свежачка :))):

Начало очень интригующее :)

16:50, 8 дек. 2014

Живо, душевно и в стиле. И технический уровень высок.
Просто замечательно!

17:07, 8 дек. 2014

BlackMusic
Бравеландс! Грац!

А вообще отлично, мелодика чудная.

17:50, 8 дек. 2014

Спасибо))  Делать вообще было как ни странно легко и непринуждённо)) Наверное, удачный сеттинг, главный персонаж)

17:54, 8 дек. 2014

>Делать вообще было как ни странно легко и непринуждённо
Так должно быть всегда! Это правильно :)

А трек хороший, добротный. Хотя с легато флейты местами перебор ) Но главное - это настроение. А у тебя получилось его передать.

18:33, 8 дек. 2014

Свежачок здоровский. Мне нравится. Критиковать нечего :)

23:48, 28 дек. 2014

Привет! Для самых терпеливых (8 минут), желающих заценить и покритиковать трек:

Кстати, он в принципе подходит под зимнюю тематику, но длительность и прочее не идут. Но очень хотелось бы узнать что вы думаете, по поводу разных частей трека.

0:14, 29 дек. 2014

Можно я покритикую на этот раз? ))
Много всего, но лично для меня это не складывается в какую-то единую картину. Намешано, намешано, а вылепить так ничего и не получилось. Разрозненные элементы: шёпот, соло виолончель, резкие металлические удары, гитара. Будь под этим всем "картинка", всё встало бы на свои места. А пока лично мне тема не запомнилась совсем. Послушал, а вроде как и не слушал :)
Из плюсов: хороший звук, пространство на месте (обычно я это критикую в первую очередь, но тут всё отлично с ним).
Получилось фильмово. Скорее всего, тебе не хватило видеоряда. Отсюда разрозненность образов.

0:15, 29 дек. 2014

Suite 1A
Первая часть напомнила атмосферу Астора Пьяццоллы, немного сюра, немного драматизма (последнего по мне показалось мало, захотелось надрыва, кластеров и перкуссионных звуков из струнных). Следующая часть прошла мимо меня. Медитативно, но не под мое настроение сейчас. С третей с половиной минуты ритм возвращается, но атмосфера по мне никак не зимняя, а больше похоже на блуждание в пустыне под палящим солнцем =) А гитара на седьмой минуты живая? Похоже на классическую по стилистике исполнения, но моей слушательской парадигме не хватило нот =) Хотелось бы больше артикуляций, мелизмов и тд.

Звучит все на очень хорошем уровне.

0:17, 29 дек. 2014

IK-Sound
Можно и нужно!)
Да, то, что не запомнилось это конечно плохо. Насчет картинки - она будет (в январе смогу показать, пока еще ее нет), рад что в кои-то веки начинает получаться звук) Соглсен, что  махрово вышло, похоже на какой-то reel) Писалось это дело под "предполагаемую картинку" (то есть картинкой был план на бумаге), поэтому сам не в курсе, что из этого выйдет) Как только выйдет - покажу.
Спасибо за отзыв!

0:19, 29 дек. 2014

Vierarmig

Гитара неживая, твой слушательский опыт тебя не подводит) Спасибо, возьму это на заметку.
Да, насчет зимней это я ляпнул, как говорится) Артур правильно подметил, что по образности много разно-махрового))

12:08, 29 дек. 2014

>Писалось это дело под "предполагаемую картинку" (то есть картинкой был план на бумаге)
А вот это не очень хорошо. Картинки-картинками, но писать лучше под готовое видео. Вот мне сейчас тоже предложили писать трек для трейлера, имея на руках только раскадровку. Но это не серьёзно.
Но я предполагаю, что всё равно при готовом видео твой трек "встанет на место" :)

18:31, 6 янв. 2015

BlackMusic

А куда делся трек? :) Слушал его один раз еще когда ты опубликовал, но из-за предновогодней суеты не успел внимательно переслушать и откомментировать.
Но точно помню что начало понравилось :)

17:10, 10 янв. 2015

BlackMusic
> Привет! Для самых терпеливых (8 минут), желающих заценить и покритиковать трек:
Заинтриговал и удалил))
Тогда декабрьский откомментирую
> Ребята, зацените и скажите свое мнение по поводу свежачка :))):
Всё супер! Только с флейтой что-то не так. Там в первых фрагментах она немного режет. Может, подправить частоты? Есть какой-то у неё резонансный диапазон.

Страницы: 139 40 41 42 43 Следующая »
ЗвукФорумОцените

Тема в архиве.