Войти
ЗвукФорумОцените

Мои треки (41 стр)

Страницы: 138 39 40 41 42 43 Следующая »
17:42, 10 янв. 2015

Sekmet
спасибо, та уже потом что-то новое лучше запощу)

Sekmet
> Только с флейтой что-то не так. Там в первых фрагментах она немного режет.
> Может, подправить частоты? Есть какой-то у неё резонансный диапазон.
Спасибо, наверное есть немного) Но пароход на всех парах умчался, так что на будущее учту)

0:19, 4 фев. 2015

Сделал учебный казуальный трек. Хочу получше научиться писать такую музыку. Так что налетайте с критикой и пожеланиями :))
В этом нет оркестра, пара синтезированных мной звучков, эффекты и прочее нехарактерные вещи))

9:04, 4 фев. 2015

BlackMusic
> пара синтезированных мной звучков, эффекты и прочее нехарактерные вещи)
А что за гитара?

22:21, 4 фев. 2015

Mikle
Ample Sound AGG + Guitar Rig

23:56, 4 фев. 2015

BlackMusic[

последние 10 сек не понял :)))))

18:19, 6 фев. 2015

BlackMusic
и дудук!)
Тема приятная.
Впечатления от одного прослушивания: 1) тембр гитары показался внезапным. Видимо, в данной его обработке. Можно или с гитарными эффектами/фильтрами поискать варианты, или попробовать другие инструменты (может, попробуй контрастный дудуку духовой?). 2) линия дудука на 32 секунде резко обрывается, поэтому стык с минорной тоникой получился резче, чем мог бы быть.
Насчёт мелодии гитары - может, разместить её на октаву выше? Поменять местами переклички гитары и ф-но.
Во второй части в целом в фактуре изменений и подробностей не хватило. Добавление каких-то скрипов и шорохов оживило бы картину моментально.
Важно: на втором прослушивании всё уже не внезапно) Часто в таком случае на редактуру забивают, но можешь заморочиться и поискать.
Сама по себе часть с гитарой в отдельности звучит норм. Напомнило Майка Олдфилда, Вояджер. :)

0:39, 7 фев. 2015

Sekmet
Очень хороший отзыв) Спасибо! Насчет гитары, в принципе, важно то, что с громкостью перебор - слишком внезапно она начинается, надо было подготовить или плавнее сделать громкость. Насчет остального согласиться можно, правда вряд ли я уже вернусь к этой теме, но на будущее учту))

18:27, 9 фев. 2015

BlackMusic
Мне все нравится! Хороший трек. Ревер отличный, и дудук :)

Из критики - гитара на 0.41. В первый раз было ощущение будто она совсем не в тему ( во всяком случае с этими мелкими длительностями ). Сейчас немного прислушался, но все равно, порой кажется, что-то с ней немного не так.
А на 0.47 тот же пассаж уже чуть органичней.

А, ну вот же, кстати, уже писали :

Sekmet
> 1) тембр гитары показался внезапным.

С этим согласен.

В остальном, мне придраться не к чему.

4:27, 15 фев. 2015

Jeaniro
Спасибо! с критикой согласен со всеми, что гитара стремноватенькая)

Оцените пожалуйста еще один долгоиграющий трек) Как в художественном и техническом плане. Спасибо!

p.s. Есть небрежности, быстро делал, но возможно еще придется исправлять + хотелось бы узнать другие мнения, может что улучшить, или изменить.

9:13, 15 фев. 2015

BlackMusic
> еще один долгоиграющий трек

Круто! Мне понравилось.

15:40, 16 фев. 2015

Обалденно) Особенно казуальный трек понравился.

15:43, 16 фев. 2015

В Пустыне - не знаю, не хватает акцентов что ли на те или иные дорожки? Вся композиция немного плоско воспринимается, если позволите мне так выразиться. Мне конечно очень далеко до такого уровня, но почти пять минут дороги могли бы быть чуточку поживее, и при этом не потерять в атмосфере.

+ Показать
+ Показать
19:33, 16 фев. 2015

retrospider
спасибо за замечание!) иногда трек (про пустыню) притормаживает, а этого не должно быть, особенно в треках больше двух минут) Поэтому немного возникает ощущение монотонности, которое надо бы подправить.

21:33, 16 фев. 2015

Зашел первый раз. Поразился. Восхитился. Приду ещё.

21:10, 17 фев. 2015

Sohei
Спасибо! Очень приятно слышать такое!
Надеюсь вернуться повод будет - периодически буду постить что-то новенькое :)

Страницы: 138 39 40 41 42 43 Следующая »
ЗвукФорумОцените

Тема в архиве.