Войти
ЗвукФорумОцените

Мои треки (43 стр)

Страницы: 138 39 40 41 42 43
23:48, 15 сен. 2015

Vierarmig
> показалось пустоватой/плосковатой для такой динамики, мало низа, много
> середины
спасибо! хорошо подмечено

IK-Sound
спасибо! :) да, к сожалению все эти исходники уничтожились, когда я нечаянно почистил папку с проектами с диска. С тех пор храню все проекты в облаке : D

0:26, 16 сен. 2015

BlackMusic

Fast Theme очень понравилась. Минусов не нашел. Хор крутой.
Slow Theme - тоже. Красиво.
Celtic Theme  - крутой... что это щипковое? Вот оно крутое. Не из Medieval Legends случайно? Ну, и в целом трек нравится. Пустоватым не показался. Имхо, далеко не всегда нужна насыщенность, даже если трек относительно активный.
Celtic Ambient - тоже.

В общем, из всего последнего что ты выкладывал меня эти 4 трека больше всего зацепили. Я и к звуку не могу особо придраться - вроде все ок.
А, ну разве что тарелки иногда топорные и ревера маловато.

Vierarmig
> Мне кажется все достаточно интересно, фоново-кинематографично, вполне встало бы
> в современный фильм о старой европе, кельтах, немного с юмором, немного с
> грустью, но больше с воинственностью )

Я голосую за рпг  :)

9:13, 16 сен. 2015

Jeaniro
Спасибо! Вот так оно бывает. Там где щипковый, отгадал, но плюс там еще был наложен layer с гудзенга :)

9:36, 17 сен. 2015

Очень красиво и качественно. Особенно если учесть, что это наброски.
В Slow Theme кельтов не узнал. Но это, возможно, фонят треки из Гибсоновского "Храброго сердца". Уж больно хороши заразы, и стойко сформировали ощущение, что именно так должны звучать кельтские медляки. :)

23:22, 4 окт. 2015

Gamegen
Спасибо! Да, в Slow Theme действительно почти все лирика, а не колорит кельсткий. И за наводку на Храброе сердце спасибо, не слушал :)

А вот из свежачка на зацен :)

23:31, 4 окт. 2015

BlackMusic
Круто и масштабно! Очень понравилось, как сведено - все детали как на ладони.

11:16, 6 окт. 2015

cardinalgray

16:41, 6 окт. 2015

BlackMusic
Саня , я после прослушивания трека - отвлекся на кухню. на 5 минут. И пришел обратно с сознанием того что у меня в голове играет Пираты карибского... :))

17:11, 6 окт. 2015

BlackMusic
> Кельтская тематика, поэтому очень интересно, сумел ли я по состоянию попасть в
> тематику.
Кстати очень попал. тут честно можно долго разглагольствовать  :)

По приколу трек  , он правда на 6 минут для Totem Tribe2 писался  : не могу полный вкинуть пока на cloud  ибо игра не вышла пока : зелень5

Прошло более 6 месяцев
10:32, 20 апр. 2016

Зарелизил новый трек, который можно выложить)

Зацените пожалуйста :)

11:30, 20 апр. 2016

BlackMusic
Вместе с постановкой уже посмотрела на фейсбуке)
Вот раньше написала бы про "что там с легато у струнных", но недавно вникла в специфику театральной/танцевальной музыки - и теперь могу сказать только, что всё классно и очень уместно. Опубликуй видео и тут) Пусть ребята посмотрят, как это органично сочетается.
И вообще, молодец! ^_^

22:43, 20 апр. 2016

Начиная с 0:35 и до примерно 1:40 почему-то сразу всплыло в памяти вот это.

10:29, 22 апр. 2016

Sekmet
Надя, спасибо!, не могу не согласиться с тем, что легато далеко от совершенства, без скидки на жанр :)
Желающим посмотреть с видео - сюда:

+ Показать

Gamegen
Очень забавно, что-то есть)

Страницы: 138 39 40 41 42 43
ЗвукФорумОцените

Тема в архиве.