Звук
GameDev.ru / Звук / Форум / Привет всем! Я создаю музыку, и хочу поделиться со всеми вами! (3 стр)

Привет всем! Я создаю музыку, и хочу поделиться со всеми вами! (3 стр)

Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »
ProTonZtПостоялецwww10 авг. 201221:09#30
suspected - неадекват...
suspectedПостоялецwww10 авг. 201221:16#31
Ступай учиться музыке
ProTonZtПостоялецwww10 авг. 201222:18#32
для меня это радость. не знаю как для тебя.
suspectedПостоялецwww10 авг. 201222:25#33
Пока что это не заметно :)
ProTonZtПостоялецwww10 авг. 201222:47#34
По тебе тоже
petya-kurochkinПостоялецwww10 авг. 201223:02#35
ProTonZt
Отличная музыка. Просто как потребитель музыки, но ни разу не музыкант, могу сказать, что музыка очень хорошая.
Тем более, что сам понимаешь, музыка бывает разная и каждому своё. Брат моей девушки оканчивал консерваторию в Саратове. Т.е. музыкалка + колледж + консерватория. Сколько лет музыкального образования за спиной. А играет народную музыку - как бы профессионально (он реально виртуоз) он её не играл, мне всё равно не нравится.

А есть Nightwish, который считается более простым в исполнении, есть музыка из моих любимых JRPG вроде Final Fantasy. Вот её-то и слушаю. Просто потому что её слушать приятно.

Твою музыку слушать очень приятно.

petya-kurochkinПостоялецwww10 авг. 201223:05#36
ProTonZt
> 18 лет и я только начал что-либо понимать в музыке!!!!
Видимо, сваливать на возраст - это беда всех начинающих :) Когда было 18 - так же думал, про программирование. Теперь мне аж 20 :) Универ заканчивать через полгода, а понимаю, что ничего особо не изменилось.

Ситуация примерно такая же, как с мелкими детьми: "Когда я вырасту и у меня будет много денег...". А потом оказывается, что вырос, а денег так и нет :) Надо было раньше думать. Думаю, в музыке где-то также.

Поэтому искренне хочется пожелать тебе удачи и учиться так усердно, как будто завтра тебя будет принимать на работу кто-то вроде suspected :)

ProTonZtПостоялецwww10 авг. 201223:06#37
спасибо большое за добрые слова ^_^ буду стараться делать лучше ^_^
ProTonZtПостоялецwww10 авг. 201223:08#38
а к suspected я на работу не пойду) он отстой :DDD
Darkman007Постоялецwww11 авг. 20127:12#39
ProTonZt,
вообще ничего суда больше не пишите, чтоб не позорились))
а от обычных нормальных людей, без наклонности говорить всем, что тут всё плохо (хотя сами даже не пытались)  жду игр и конечно же помогу добавить эпичности ну или чего то иного, смотря, что нужно! естественно пока бесплатно.

так ведь ты тоже не позорься:) что такое нормальность? ты в курсе, что в безумном обществе любой нормальный будет казаться безумным по отношению к ним? и наоборот:) Если не забросишь заниматься, спустя некоторое время оглянешься назад и осознаешь всю нелепость происходящего, а так же деструктивность комментирования своих первых работ слушателями (особенно позитивные комментирования). Ты не спорь с критикой, а двигайся вперед. Ведь если сравнить твое творчество с такими как Соник Майхэм, Клепаки и т.п., ты даже не блоха в кошачьей шерсти. А если не сравнивать тебя ни с кем, то да, слушабельно. Это я к тому. что всё это субъективно, и реагировать на это нужно с пониманием.

ProTonZtПостоялецwww11 авг. 20128:45#40
Вот ты написал адекватную критику с доводами и выводами, а просто написать не то, это не то :D
Естественно меня нет своего оркестра, нет студии, да ничего нет. Только программа по сути. Ах да, ну ещё и рекламы конечно жА. Я думаю многие сваливают на то, что у них нет оборудования и тд и тп, но это так! Ладно. И всё же таки хватит меня опускать ок? А то вы тут все такие проффесиональные, а я там какой то блохи не стою.
suspectedПостоялецwww11 авг. 20129:04#41
сявка ты еще с ворами водку пить
Darkman007Постоялецwww11 авг. 20129:06#42
ProTonZt
на счет оркестра, студии, оборудования и т.п. - у многих этого всего тоже нет:) многие обходятся программами, причем куда более скудными, чем у тебя на демонстрациях. И никто не говорил что мы тут все такие профессиональные. Тебя не опускают, тебя критикуют, а ты пенишься:) Ты сам просил комментариев. Когда просишь оценить свои работы, будь готов прежде всего к сбрасыванию говна. Даже говно в этом мире играет важную роль, как удобрение почвы например:)

А suspected наверное просто пьяный, вот не может высказать четко и ясно мысль=)

ProTonZtПостоялецwww11 авг. 20129:13#43
ладно, спасибо Darkman007, буду саморазвиваться дальше)
SNVampyreУдалёнwww11 авг. 201213:50#44
ProTonZt
> Естественно меня нет своего оркестра, нет студии, да ничего нет.
А что это изменит?
Страницы: 1 2 3 4 511 Следующая »

/ Форум / Звук / Общее

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр