Войти
ЗвукФорумОбщее

Немного пошалили на FlashGamm :) (3 стр)

Страницы: 1 2 3
3:24, 15 дек 2012

BlackMusic

Александр, понимаете, просто да, разработчики с некоторой долей снисхождения относятся к звуку и музыке. Особенно популярен тезис "зачем музыка, если люди выключают звук".

Мне кажется, это уже из области мифов. Я с таким не встречался очень давно.

Задача Димы и стратегов показать некоторую степень смысловой нагрузки звуковой атмосферы.

Ну это я как-то сумел понять :) Хоть это и очевидно.

Хорошо. Я вот такой вопрос задам. В частности Дмитрию тоже. Что вы думаете по поводу увеличения количества докладов по звуку? Не только от вашей компании но и от других компаний и саунд дизайнеров? Само собой с таким расчетом, чтобы содержание докладов не клонировалось и не являло собой самопиар. Только просьба - ответить максимально честно. Если кажется, что это херовая идея и никому лучше не соваться в тему докладов по звуку, то так и сказать. Мне важно для себя понять кое-что.

17:25, 15 дек 2012

Ахура
> Хорошо. Я вот такой вопрос задам. В частности Дмитрию тоже.
Все с удовольствием послушают твой доклад. Для чего тебе чье-то мнение? Просто делай.

suspected
> Например в Blosics - в целом все похоже на Expand it! только там аж 14 разных персонажей и все сделано на английском языке
Зачем в качестве примера приводить самую плохо продаваемую игру FDG? Это с точки зрения маркетинга неправильно, приводить в пример провальную игру и одновременно рассказывать о том, как важен звук играм.

17:44, 15 дек 2012

Константин, вы хороший и добрый и много знаете про маркетинг, я вам верю. :)

19:45, 15 дек 2012

А блозикс вы только иОС версию озвучивали?

21:03, 15 дек 2012

Ахура
> Я с таким не встречался очень давно.
если слушали доклад, то снова со зрительского зала такое прозвучало. Самый первый вопрос.

Ахура
> Хорошо. Я вот такой вопрос задам. В частности Дмитрию тоже. Что вы думаете по
> поводу увеличения количества докладов по звуку? Не только от вашей компании но
> и от других компаний и саунд дизайнеров? Само собой с таким расчетом, чтобы
> содержание докладов не клонировалось и не являло собой самопиар. Только просьба
> - ответить максимально честно. Если кажется, что это херовая идея и никому
> лучше не соваться в тему докладов по звуку, то так и сказать. Мне важно для
> себя понять кое-что.
Лично для меня тут ясно одно - "звук" - это такая же обьемная категория, как и "дизайн". Да там еще разбирать и разбирать все на части. Так что я был бы за.

21:21, 15 дек 2012

Ахура
> Что вы думаете по поводу увеличения количества докладов по звуку?

Если хороший доклад - почему нет?

Ахура
> А блозикс вы только иОС версию озвучивали?

да

Страницы: 1 2 3
ЗвукФорумОбщее

Тема в архиве.