BlackMusic
Ты чо, это же Димуш Петякианду - живой классик ставропольско-португальской школы :) а Москва - уездный город всего лишь
Чего тебе надо, лол?)) А Москва захолустье - это факт. И да, псевдоним себе возьму, спасибо) Короче карту соц страховки запилю тогда вечером или завтра в обед. А, аттестат об образовании - Isso a uma merda, coralho, у меня вообще три класса ЦПШ.
Португальский выучил хоть? :)
Ну нюансы уже забывать начал - 3 года ж в России уже живу, но в общем помню.
El-Metallico
Не аттестат об образовании, а продаттестат
Да мне фиолетово, любитель корочек))
Нужно соблюдать порядок
как же я люблю вас всех*)
спасибо вам огромное))
Тема в архиве.
Тема закрыта.