ЗвукФорумОбщее

Вопрос лично suspected-у и другим большим акулам по написанию композиции! (5 стр)

Страницы: 1 2 3 4 5
#60
12:49, 23 авг 2013

BlackMusic
Ты чо, это же Димуш Петякианду - живой классик ставропольско-португальской школы :) а Москва - уездный город всего лишь

#61
13:07, 23 авг 2013

Чего тебе надо, лол?)) А Москва захолустье - это факт. И да, псевдоним себе возьму, спасибо) Короче карту соц страховки запилю тогда вечером или завтра в обед. А, аттестат об образовании - Isso a uma merda, coralho, у меня вообще три класса ЦПШ.

#62
13:48, 23 авг 2013

Португальский выучил хоть? :)

#63
13:52, 23 авг 2013

Ну нюансы уже забывать начал - 3 года ж в России уже живу, но в общем помню.

#64
13:56, 23 авг 2013

El-Metallico

Не аттестат об образовании, а продаттестат

#65
13:59, 23 авг 2013

Да мне фиолетово, любитель корочек))

#66
15:48, 23 авг 2013

Нужно соблюдать порядок

#67
23:40, 23 авг 2013

как же я люблю вас всех*)

спасибо вам огромное))

Страницы: 1 2 3 4 5
ЗвукФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.