Войти
ЗвукФорумОбщее

Ищу саунд дизайнера

10:26, 15 апр 2014

Update не актуально.

17:33, 15 апр 2014

Какой объем заказов в месяц по статистике хотя бы года?
Какие финансовые отношения? То есть проще говоря, сколько хочешь платить за работу.
Примеры уже озвученных проектов.

14:28, 16 апр 2014

Да, тоже интересно, что в финансовом плане. Много занимался саунддизайном. Но за мешок картошки не хочется работать.

1:28, 10 окт 2014

Снова актуально, но с новыми особенностями. Подробности в "шапке" сообщения.

18:59, 11 окт 2014

:) честно смешно ! напоминает наплывность в 90 годах  , когда все начиналось.

как у программистов , там сразу отправляют в проЭкты или в собираю команду! Но с музыкантами или людьми работающими в этой сфере - это просто бред какой то....

21:08, 11 окт 2014

Мне что-то кажется, что состав действующих саунд дизайнеров в этом разделе остался примерно прежним. И если они не нашлись ранее, то изменившиеся условия на мой взгляд готовы только воспрепятствовать этому. Ну и цифры были бы не лишними. Требования то как бы сказать - приличные.

21:50, 11 окт 2014

Вам что лень отписать на почту или в личку как просят?
Зачем здесь эти мнения и обсуждения, кому они нужны? Человек по-моему очень четко описал ситуацию и прямым текстом просил обращаться в личку.

22:02, 11 окт 2014

kotmik
Это форум, здесь люди общаются и делятся мнениями. Он для этого создан. Не хочешь обсуждений - иди на доску объявлений.

22:05, 11 окт 2014

arte_de_mort
> Не хочешь обсуждений - иди на доску объявлений.

В стартовом посте где-то просят задавать вопросы? Или же наоборот, указано что:

> Прошу выходить на связь лично, индивидуально, не стоит вести обсуждение в этой
> теме.

Разница вообще видна в этом или тоже плохо различается?

22:15, 11 окт 2014

kotmik
Это форум, здесь люди общаются и делятся мнениями. Он для этого создан.
Всё остальное - опционально.

22:38, 11 окт 2014

arte_de_mort

Да хорошо хорошо :)

2:44, 12 окт 2014

Всем спасибо за непонятную переписку, я так и не понял, что от меня по существу хотят =) Все что в основном сообщении не раскрыто - для личного общения. К слову, новые люди, что удивительно, отписываются (новые для меня). Есть надежда на то, что просто тема раньше не была замечена, либо на форуме появились новые люди, которые раньше оставляли без внимание этот ресурс. 

Если никто не против, то я без всякого шума и перепалок продолжу поиски. А за привлечение внимание к теме - спасибо. Если вы вдруг знаете кандидата по описанным критериям, то дайте, пожалуйста, знать о нем в личном сообщении.

15:49, 12 окт 2014

Зачем здесь эти мнения и обсуждения, кому они нужны?

Ну как... Автору топика :) Чтобы тема поддерживалась в первых позициях списка. И в целом, не вижу ничего предосудительного в том, чтобы обсуждать цеховые вопросы открыто.

20:04, 13 окт 2014

kotmik
> В стартовом посте где-то просят задавать вопросы? Или же наоборот, указано что:
Стартовый пост переписывался несколько раз , вначале про личку не было написано ни слова.

22:44, 13 окт 2014

Товарищи, товарищи, хватить придираться к словам друг друга и к моим. Про личку появилось после сообщений Александра Ахуры и Евгения Емельянова, потому что я не собираюсь публично обсуждать коммерческие вопросы (с разными заказчиками может складываться разная ценовая политика и я не хочу раскрывать тем самым мои коммерческие тайны + оплата кандидату тоже зависит от ряда причин, от его опыта, знаний и тд, это не константа), поэтому я сделал как делается в обычной жизни. Разместил объявление, а для всех подробностей добро пожаловать на личное общение (аля собеседование). Я не перехожу на личности, так что обращение ко всем: пожалуйста, хватит на этом. Вот, есть соседние темы с музыкой и звуками, намного больше творческого материала для оценки и обсуждения

ЗвукФорумОбщее

Тема в архиве.

Тема закрыта.