Войти
ЗвукФорумРелизы

"Foreign Planet" - бесплатная библиотека от Gamingearz

12:21, 20 мая 2014
Изображение

Прошло 53 года с тех пор, как человек впервые побывал в космосе. За это время было разработано сотни, а то и тысячи Sci-fi игр. Несмотря на это, тема космоса не теряет своей актуальности и каждый год мы играем в новые, удивительные игры, про покорение бескрайних просторов вселенной.

Команда Gamingerz разработала для Вас необходимый набор звуков, для создания Sci-fi игр. Все материалы этой библиотеки являются Royalty free.

Библиотека включает в себя:
- 2 музыкальные темы
- 4 звука окружения
- 14 кликов
- 9 видов выстрелов
- 13 звуков обитателей других планет (planimals)

Бесплатно скачать библиотеку в удобном для Вас формате (wav, mp3, ogg) можно на нашем сайте - http://gamingearz.com/ru/free-content/foreing-planet

Если у Вас есть пожелания на какую тему создать следующую библиотеку, пишите, все предложения будут учитываться - http://vk.com/gamingearz (обсуждения) или

14:45, 20 мая 2014

Ммм, классные звуки. Отличная работа!=)

15:54, 20 мая 2014

Круто!
Ребята, а коллегам тоже можно юзать? ;)

16:22, 20 мая 2014

IK-Sound
Артур, сочтем за честь :)

17:14, 20 мая 2014

>Артур, сочтем за честь :)
Ну спасибо! Я уже скачал и заценил. Да вы уже почти Boom Library! Можете свои библы записывать и продавать :)

17:33, 20 мая 2014

Для бесплатного сойдет)

17:38, 20 мая 2014

Зачем было ревер на все кидать, не пойму. Так звучит более таинственно?

18:17, 20 мая 2014

>Зачем было ревер на все кидать, не пойму. Так звучит более таинственно?
Нет, так звучит более мягко :) Я думаю, предполагалось, как бесплатные готовые эффекты для разработчиков. Для сорса да, было бы удобнее без.
Но без ревера не будет объёма и мягкости.

19:43, 20 мая 2014

> Зачем было ревер на все кидать, не пойму. Так звучит более таинственно?
В первую очередь мы создали библиотеку что бы поддержать инди разработчиков, у которых не всегда есть бюджет на качественное звуковое оформление, соответственно мы ориентировались на пользователей которые будут использовать готовые звуковые эффекты.

10:12, 21 мая 2014

Gamingearz
> В первую очередь мы создали библиотеку что бы поддержать инди разработчиков, у
> которых не всегда есть бюджет на качественное звуковое оформление,
> соответственно мы ориентировались на пользователей которые будут использовать
> готовые звуковые эффекты.

Ребят молодцы, очень конкретный посыл.
Мы в свою очередь уже долго разрабатываем подобную библиотеку для инди (не космос, хотя сейчас с ним стало проще после выхода саундморфовских синтов), предлагаю в дальнейшем объединиться и заложить площадку для этого.
Помню еще 5-7 лет назад ребята поднимали такую тему, но тогда все заглохло на стадии обсуждения.

15:04, 21 мая 2014
Если у Вас есть пожелания на какую тему создать следующую библиотеку, пишите

Например мне была бы интересна альтернатива Train от Boom Library. Поддержал бы деньгами, если б не хуже, чем у них вышло.
Ну и вообще, раз у вас есть возможность записывать звуки, то имеет смысл в первую очередь делать библы со звуками реалистичными.
С голосами интересно тоже. Что там планируется? Всякие стоны и плевки, или какие то общие фразы.
А вообще, давайте френдиться в социалках :) и общаться.

19:41, 21 мая 2014

IK-Sound
> Ну спасибо! Я уже скачал и заценил. Да вы уже почти Boom Library! Можете свои
> библы записывать и продавать :)
:)))

23:43, 21 мая 2014

Если быть честным, совсем не понравилось. Имхо, как-то бедненько, неуверенно, немасштабно. Не думал, что звуки с других планет такие же, как и в каждой второй библиотеке) Но для инди, думаю, самое то. Почему бы не подойти более творчески к процессу? Ведь абстрактное  позволяет разгуляться фантазии. До Бум там далеко, хотя сам врядли даже бум стал бы использовать в такой тематике:) Есть еще люди, собирающие абстрактное куда интереснее;)

8:20, 22 мая 2014

Gamingearz

выложи на Unity Asset Store. Там категория есть Audio: https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/category/6

туда можно бесплатно выложить и посмотреть как народ будет скачивать. Ну или за 2 доллара ))

18:42, 22 мая 2014

kotmik
> Ребят молодцы, очень конкретный посыл.
> Мы в свою очередь уже долго разрабатываем подобную библиотеку для инди (не
> космос, хотя сейчас с ним стало проще после выхода саундморфовских синтов),
> предлагаю в дальнейшем объединиться и заложить площадку для этого.
> Помню еще 5-7 лет назад ребята поднимали такую тему, но тогда все заглохло на
> стадии обсуждения.
Отличное предложение, будем рады объединиться для совместной работы, детали можем обсудить в личке.

Ахура
> Если у Вас есть пожелания на какую тему создать следующую библиотеку, пишите
> Например мне была бы интересна альтернатива Train от Boom Library. Поддержал бы
> деньгами, если б не хуже, чем у них вышло.
Мы в свое время под определенную задачу записывали проезды поездов, если интересно могу поискать и выслать.

> Ну и вообще, раз у вас есть возможность записывать звуки, то имеет смысл в
> первую очередь делать библы со звуками реалистичными.
В ближайшее время планируем выпустить библиотеку с шагами.

> С голосами интересно тоже. Что там планируется? Всякие стоны и плевки, или
> какие то общие фразы.
Нечто универсальное на "птичьем" языке)

> А вообще, давайте френдиться в социалках :) и общаться.
С радостью)

DJ_MoHaX
> > Ну спасибо! Я уже скачал и заценил. Да вы уже почти Boom Library! Можете свои
> > библы записывать и продавать :)
> :)))
До Boom Library нам конечно еще далеко, но в любом случае есть куда расти)

BlikBlinks
> Если быть честным, совсем не понравилось. Имхо, как-то бедненько, неуверенно,
> немасштабно. Не думал, что звуки с других планет такие же, как и в каждой
> второй библиотеке) Но для инди, думаю, самое то. Почему бы не подойти более
> творчески к процессу? Ведь абстрактное  позволяет разгуляться фантазии. До Бум
> там далеко, хотя сам врядли даже бум стал бы использовать в такой тематике:)
> Есть еще люди, собирающие абстрактное куда интереснее;)
Спасибо за Ваше мнение, в следующий раз обязательно постараемся подойти к процессу "более творчески")

brrrrr
> выложи на Unity Asset Store. Там категория есть Audio:
> https://www.assetstore.unity3d.com/en/#!/category/6
> туда можно бесплатно выложить и посмотреть как народ будет скачивать. Ну или за
> 2 доллара ))
Стас, отличное предложение, непременно воспользуемся.

ЗвукФорумРелизы

Тема в архиве.