kotmik
>Артур, справедливости ради необходимо также писать перлы и так называемых саунд-дизайнеров и композиторов
Миша, а чего их писать? Их слушать надо :))
Sekmet
>всё решают лупы
Нет, заказ был реально такой. Как сказать заказ, просто разговор :) К слову, во всех дополнениях Lineage II вместе взятых музыки от силы 8-10 часов.
ludvighStudio
> не создана с целью унизить.
А вот такого я и не предполагал :) Перлы они на то и перлы, тут серьезно и не стоит воспринимать.
А вот ещё: очень хорошие заказчики, реально замечательные! Смешной диалог просто вышел. Думаю, анонимно - можно :)
З - could we have the drum sound clearer?
И - ok, but what drum do you mean? don't understand, sorry
З - drum sound?
З - oh, Are there many kinds of drum sound? :O
Просто когда музыкант тупит и выдает свой дилетантизм, это скорее раздражает, чем смешит :) Есть такие товарищи-знакомые у всех у нас. Только не очень-то смешно, грустно скорее ) Усулгурта не в счет )
А заказчики - они по умолчанию не должны особо разбираться, и их ляпы вызывают только радостный смех, без негатива))
Разве что не смешно становится, когда они пытаются навязать свою точку зрения, аргументируя зависимостью, мол, я тебе плачу, вот и делай, что я говорю.
Но такие случаи, наверное, редки )
Меня кто-то поддержит? ))
Комментарий к непринятому звуковому эффекту:
З - Дёрнули за рычаг: нужен другой звук, более лягающий, и с небольшим эхом на конце, так как выключатель установлен на бочке.. трансформаторе
У нас заказчик запросил как-то "кисло-сладкую" музыку.
04:04 - когда альбатрос кричит в мишку нужно, чтоб эхо раздавалось, показать что мишка очень глубокий))
Gamingearz, :DDDDDDDDDDD выпал в осадок ...
Gamingearz
Сильно)
У вас тут интересно. Буду иногда заглядывать, ибо есть что почитать:)
А как вам такое:
(напоминаю, И - это исполнитель, З - заказчик)
И - нужен финал (видеоролика) по таймингу, в любом случае
З - это ты перегибаешь палку
З - что именно в музыке такого что не позволит тебе её растянуть на 5 секунд ?
Я так и вижу, как растягиваю трек мышкой в секвенсоре, удерживая ctrl ... :D
IK-Sound
Действительно Артур) Тут ты палку перегнул)
IK-Sound
честно ничего не понятно!! какую палку ты там перегнул?
о какой палке речь? 
IK-Sound
ctrl+c, ctrl+v :-D
долой форму!
Что именно такого в палке, что не позволит мне её перегнуть?! :D
Sekmet
>ctrl+c, ctrl+v :-D
>долой форму!
Ага. В ж*пу музыкальную идею )))
Тема в архиве.