ЗвукФорумОбщее

Перлы заказчиков (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
#15
13:48, 28 окт 2014

kotmik
>Артур, справедливости ради необходимо также писать перлы и так называемых саунд-дизайнеров и композиторов
Миша, а чего их писать? Их слушать надо :))

Sekmet
>всё решают лупы
Нет, заказ был реально такой. Как сказать заказ, просто разговор :) К слову, во всех дополнениях Lineage II вместе взятых музыки от силы 8-10 часов.

#16
20:54, 28 окт 2014

ludvighStudio
> не создана с целью унизить.

А вот такого я и не предполагал :) Перлы они на то и перлы, тут серьезно и не стоит воспринимать.

#17
1:00, 29 окт 2014

А вот ещё: очень хорошие заказчики, реально замечательные! Смешной диалог просто вышел. Думаю, анонимно - можно :)

З - could we have the drum sound clearer?
И - ok, but what drum do you mean? don't understand, sorry
З -  drum sound?
З - oh, Are there many kinds of drum sound? :O

#18
1:32, 29 окт 2014

Просто когда музыкант тупит и выдает свой дилетантизм, это скорее раздражает, чем смешит :) Есть такие товарищи-знакомые у всех у нас. Только не очень-то смешно, грустно скорее ) Усулгурта не в счет )

А заказчики - они по умолчанию не должны особо разбираться, и их ляпы вызывают только радостный смех, без негатива))

Разве что не смешно становится, когда они пытаются навязать свою точку зрения, аргументируя зависимостью, мол, я тебе плачу, вот и делай, что я говорю.
Но такие случаи, наверное, редки )

#19
20:28, 31 окт 2014

Меня кто-то поддержит? ))

Комментарий к непринятому звуковому эффекту:

З - Дёрнули за рычаг: нужен другой звук, более лягающий, и с небольшим эхом на конце, так как выключатель установлен на бочке.. трансформаторе

#20
16:53, 14 ноя 2014

У нас заказчик запросил как-то "кисло-сладкую" музыку.

#21
13:40, 25 фев 2015

04:04 - когда альбатрос кричит в мишку нужно, чтоб эхо раздавалось, показать что мишка очень глубокий))

#22
13:47, 25 фев 2015

Gamingearz, :DDDDDDDDDDD  выпал в осадок ...

#23
18:56, 26 фев 2015

Gamingearz
Сильно)

#24
20:00, 26 фев 2015

У вас тут интересно. Буду иногда заглядывать, ибо есть что почитать:)

#25
11:42, 19 мая 2015

А как вам такое:

(напоминаю, И - это исполнитель, З - заказчик)

И - нужен финал (видеоролика) по таймингу, в любом случае
З -  это ты перегибаешь палку
З -  что именно в музыке такого что не позволит тебе её растянуть на 5 секунд ?

Я так и вижу, как растягиваю трек мышкой в секвенсоре, удерживая ctrl ... :D

#26
14:31, 19 мая 2015

IK-Sound
Действительно Артур) Тут ты палку перегнул)

#27
21:53, 19 мая 2015

IK-Sound

честно ничего не понятно!! какую палку ты там перегнул?


о какой палке речь?  getImage | Перлы заказчиков

#28
22:12, 19 мая 2015

IK-Sound
ctrl+c, ctrl+v :-D
долой форму!

#29
22:18, 19 мая 2015

Что именно такого в палке, что не позволит мне её перегнуть?! :D

Sekmet
>ctrl+c, ctrl+v :-D
>долой форму!
Ага. В ж*пу музыкальную идею )))

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ЗвукФорумОбщее

Тема в архиве.