Войти
ЗвукФорумОцените

Мои оркестровые и прочее (Sekmet) (2 стр)

Страницы: 1 2 3 48 Следующая »
21:04, 30 янв. 2015

Вот она!

"грусть от просмотра луж после пьянки, когда дождичек капает." (с)

Дождь превратился в муссонный ливень, грусть - в беспросветную тоску.

16:10, 2 фев. 2015

Замечательно просто!

А какими инструментами пользуешься в живую, а в какой программе другие добавляешь? Продолжай обязательно)

17:50, 6 фев. 2015

Otavi
Спасибо!
Сложно однозначно провести грань между живым и неживым, когда материал на семплах живых инструментов держится :)
Есть собственноручно записанные семплы - в секции ударных парочка моих мелких там-тамов, для гущи и живизны. Остальное - виртуальные инструменты и семплы.

14:50, 8 фев. 2015

Важно в какой именно программе... От себя дополню вопрос - какими плагинами и какие частоты на каких инструментах поднимаешь или опускаешь? :)

А если серьезно, то хорошие работы. Такие наполненные и как-то по-особому творческие...

18:38, 9 фев. 2015

Sekmet
Классный трек.
Даже синт. бас в данном случае мне нравится, хоть я и не особо люблю смесь акустических инструментов и синтезированных.
На 4.50 классный момент.
Критики особой вроде и нет. Разве что, шум дождя показался слишком сильным и долгим. Но это уже мои проблемы т.к. мне вообще звуки природы не слишком нравятся в треках :)

15:55, 18 фев. 2015

alex_reality, Jeaniro
Спасибо, ребята)

alex_reality
> Важно в какой именно программе... От себя дополню вопрос - какими плагинами и
> какие частоты на каких инструментах поднимаешь или опускаешь? :)
Всё в Ableton Live
В работе с частотами у меня пока нет строгой схемы, просто убираю резонансы лишние с eq8

16:04, 18 фев. 2015

Я просто пошутил так. В духе вопросов - ух, ты какой звук! В какой программе ты сводишь? Значит я тоже буду в ней сводить и у меня будет такой звук :)

Хотя Ableton - достаточно нетипичный для такой музыки, хотя и не редкий выбор. В сети есть примеры классных эпических оркестровых треков сделанных в Live. Казалось бы, программе которая изначально ориентирована немного под другую музыку. Что лишний раз доказывает что не в программе то дело...

18:02, 18 фев. 2015

Monsoon клевый, одновременно атмосферный и грувовый получился от баса и этнической ударки. мне нравится

3:17, 14 апр. 2015

snowdropgardens
Спасибо)

Вот такой синематик.

Прошу прощения за ватермарк - без него мне недозволено их публиковать.

17:33, 14 апр. 2015

Sekmet, хороши! Звук нравится. Но обе трека очень похожие друг на друга и не особо запоминаются. Но это не минус, ведь сказано же, что синематик :)

18:07, 14 апр. 2015

IK-Sound
Спасибо)
А вот оставлю один. Чтоб запоминался)))

17:38, 15 апр. 2015

Sekmet
офигенно вышло :))

15:18, 16 апр. 2015

BlackMusic
Спасибо, Саша)

2:40, 18 апр. 2015

Сделано для себя.
Ну вот по утру уже слышу, что лид на арпеджио слишком ядрёный. Надо переделывать.

Прокомментируйте, пожалуйста, кому что на слух не понравится, где слух споткнётся и т.д....
В самом начале звяки железяк сделала, чтобы эта вступительная часть с пульсом не была пустой. В игре или в видео такой откровенной дыры не будет благодаря дизайну.

12:57, 20 апр. 2015

Начало хорошее, мне очень нравится! Со звуком лида мне кажется стоит ещё поработать, сделать его может чуть глубже. На 1.17 вступают струнные, и можно попробовать расширить их частотный диапазон, а не ограничиваться только верхним регистром.В целом композиция нравится!Молодец!)

Страницы: 1 2 3 48 Следующая »
ЗвукФорумОцените