ЗвукФорумОцените

Рад всех видеть в этой теме) Я Tony CycloneZ, а внутри моя музыка (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
20:51, 24 июня 2015

Ratz Theme - качевый трек )

19:12, 25 июня 2015

Очень классные идеи, но постоянные переливы в стиле делают треки сложными для интеграции к игровым событиям в шутерах, гонках... Для других игр типа РПГ или РТС тоже сложновато. Слишком уж радикальные перемены стилистики и музыкального настроения, много лишнего шума. Игровая музыка должна быть для событий, а не mix всего что пришло в голову. Поделить треки на отдельные темы и раскрыть сущность.

Ну вот взять например, January Beat.  Тихо падающий снег превращается в землетрясение и обвал моего дома на мою голову вместе с, мать их, соседями сверху, что мешают спать. Зачем ?  С Grotesque такая же штукенция приключается... настраиваешься на что-то спокойное и - БАЦ ! воткнула топор мне в затылок какая-то сволочь. Зачем ?  Классная мелодия, зачем мешать влажный эльфийский лес на рассвете с топором в голову ? В Reality Behind хорошая тема для квеста, РПГ или приключений, но переливы позволяют использовать этот трек только в титрах к игре. Отличные идеи просто смешаны в кучу. Зачем ?  Они каждая сама по себе. Их просто нужно раскрыть.

Ratz theme -  пожалуй единственный трек выдержанный в стиле. Под который хорошо мочить всяких тварей в игре типа DOOM.

0:19, 26 июня 2015

bykabak
Спасибо за критику, она безусловно важна. Я постараюсь объяснить некоторые вещи со своей колокольни. Расскажу вам например рождение трека January Beat. В позапрошлом январе в моём родном городе был невиданный доселе снегопад, такой что весь город просто стоял без движения. Такого никогда не было и трек писался как раз в это время под соответствующими эмоциями. В таких случаях я не "придумываю" песню в привычном смысле слова. Она льётся сама и я лишь ловлю это настроение. Grotesque он поэтому и гротеск. Это смесь музыкального алогизма и гиперболы. В своём творчестве я часто смешиваю стилистики и настроения. Почему? Потому что "автор так видит") Конечно под определённые проекты я несколько сдерживаю себя и несколько иначе смотрю на вещи, для того чтобы результат прежде всего устроил заказчика. Но это не менее интересная работа. Новое видение это всегда интересно.

10:00, 26 июня 2015

Tony Cyclone(Z), 
вы - молодец.

Желаю творческих успехов и реализации ваших идей. 

Я написал мои мысли именно по поводу интеграции ваших работ в игры, но моя критика не относится к вашему музыкальному творчеству. - Это ваш стиль.

Талант есть. Не останавливайтесь.

11:23, 26 июня 2015

bykabak
Большое спасибо!

Прошло более 1 года
21:07, 29 июня 2016

Давно не публиковал новые работы, которых накопилось прилично. Начну с весёлого стилизованного 8битного саундтрека к игре One Dog Story.  Группа игры в контакте https://vk.com/odstory

21:18, 29 июня 2016

Немного мелодичного атмосферного металла, который писался просто для себя.

22:20, 29 июня 2016

Саундтрек для весёлой казуальной игры Treasure Hunter группа в контакте https://vk.com/raccoontreasure

20:30, 17 июля 2016

Саундтрек для лунного tower defence "Moon Defence"  https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=712673154

21:47, 28 июля 2016

Экшен темка для игры B.O.T.S.

9:53, 29 июля 2016

Метал - крутой, естественно. У тебя по-другому не может быть :)
"Raccoon Hunter" - хорошие треки, но не хватает низов. Басы почти отсутствуют, а ведь они нужны даже в таких треках. Это могут быть контрабасы либо ненавязчивый синтезированный бас. Если басовая подложка отсутствует - считай что базы нет, а значит трек висит в воздухе :)
"Moon Defence" - отлично! Тебе реально удаются такие треки :) Тему меню вообще можно слушать по кругу целый час.
"System Hacking" - тоже хорошая тема. Но на мой вкус, перебор с громкостью, динамика проседает, всё будто бы на одном уровне, поэтому устают уши через какое-то время.

10:35, 29 июля 2016

О, Артур спасибо! Очень важные замечания. Особенно про низа. У меня были подозрения на их нехватку, но ты их оправдал)

18:21, 29 июля 2016

Даже и сказать мне нечего, просто все очень достойно!

18:51, 29 июля 2016

Спасибо!

12:02, 7 авг 2016

Тема игрового аниме-персонажа

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ЗвукФорумОцените

Тема в архиве.