Войти
ЗвукФорумРелизы

Monsters X Monsters OST (3 стр)

Страницы: 1 2 3
21:09, 10 апр 2015

Надя, молодец :) хорошо разьяснила.

Раз уж зашла речь о.....

Любое правило когда-то было исключением.
Правило, которым в итоге руководствовались Булез и Штокхаузен, являлось как раз протестом против правил классической гармонии, который открыл Шёнберг и который на все традиции романтической музыки, особенно в его собтвенно додекафонном периоде - плевать хотел.
В итоге его плевок и стал правилом.
А Ксенакис терпеть не мог сериалистов и придумал свой путь.

Правила часто меняются, обновляются, уничтожаются. Это все творчество  - и это все нормально.

1:02, 11 апр 2015

это называется Симантика

Прежде, чем демонстрировать публично свое невежество в агрессивной форме, может стоило хотя бы ознакомиться с правильным написанием термина и его значением?

15:09, 12 апр 2015

amadeuz
Интересно, а вы еще студент?

Как вы заметили тут все стараются отвечать емко и не разводить эмоций. Поберегите чужое время в следующий раз. Если вы студент, то времени вам может и не жалко. А если работаете, то я не понимаю как можно не беречь свое и чужое время, когда столько всего надо сделать. Лучше бы статью околонаучную написали (о всех описанных приемах звукорежиссуры, кинодраматургии, связи монтажа с звуком итд итп), если девать энергию некуда, пользы бы больше было. Только нормальным языком и с нормальной орфографией. Меня лично передергивает, когда я вижу вашу сим-симантику. 

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

18:26, 12 апр 2015

Vierarmig
> Интересно, а вы еще студент?
что к чему :)

19:29, 12 апр 2015

Хочу сказать, что не считаю свою работу идеальной и нигде я не писал о "правильности" своих решений. Как решил - так и сделал. Это моё видение, и отчитываться я не обязан, не на экзамене поди. Откуда столько эмоций и  негатива - не знаю. Будто бы лично человека обидел.

>А если работаете, то я не понимаю как можно не беречь свое и чужое время
Vierarmig, вот и мне тоже важно мое время и нервы :) Посему тему пока прикрываю во избежание дальнейших излияний текста.
Когда завершим работу над игрой - выложу полный саундтрек и прочую информацию в нулевой пост, и открою тему для дальнейшних дискуссий. Надеюсь, уже без таких эмоций.

17:29, 28 авг 2015

Добавил боевые треки. Теперь полный комплект :)
Обновил нулевой пост.
Релиз игры - скоро, дорабатываются мелочи.

15:57, 30 авг 2015

IK-Sound
Я, кажется, оба боевых уже слышал. Ну круто, шо тут скажешь. Придираться особо не к чему.

19:10, 31 авг 2015

Бодрые батлы, хорошо звучат)

20:03, 31 авг 2015

Jeaniro, Broojacker, спасибо, бротаны! :)

19:06, 4 фев 2016

Добавил в плейлист трек "Voiceover Demo" с выборочными фразами персонажей.

А заодно: релиз!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Supermassy.MonstersXMonsters
Можно сказать, софт-лаунч, т.к. скоро будет апдейт с новыми звуками и персонажами.

А тем, кто не хочет играть, и для любителей пиксель-арта, вот ссылка на офигенный девлог от разработчиков с кучей гифок:
https://forums.tigsource.com/index.php?topic=46935.0

12:42, 29 фев 2016

Музыка погружает, её эпичность, голоса - всё очень круто!)

13:20, 29 фев 2016

Ann La Shar, спасибо! Рад, что понравилось :)

Страницы: 1 2 3
ЗвукФорумРелизы

Тема в архиве.