Войти
ЗвукФорумОцените

Нетипичный саундтрек? (2 стр)

Страницы: 1 2
15:42, 22 авг. 2015

присылали задание , я послушал что у них там было уже сделано , сейчас звук вероятно лучше будет :)) Но за копейки я врядли бы взялся....

16:39, 22 авг. 2015

А я не поленился и в итоге выиграли все. И у игрушки приличная музыка будет, и у меня портфолио потолстеет.

21:56, 22 авг. 2015

cwood
и это правильно! отгубаш там по своему. Пиши музло.

12:09, 23 авг. 2015

А скачать и слушать можно? :)
Главная тема напомнила ост из deus ex human revolution, по-моему называется icarus.

12:42, 23 авг. 2015

Я ж включил скачивание. Качай на здоровье.
Икарус? Ну... Хорошо.

21:12, 23 авг. 2015

Да-да, хотел написать сразу про Икарус. Действительно похожи тембры и гармонические переклички T-VI-T. Но развитие уже свое. :)

0:11, 25 авг. 2015

s.o.v.a
перфекционистом)

18:28, 27 авг. 2015

Добавил еще трек. Работаю, так что будут еще добавки.

Я перестарался :) Ну, Остапа понесло и получилось слишком быстро для тактической боевки. Если не войдет в игру, включу бонусом в "альбом".

З.Ю.
Гитару сам писал, хоть и не умею играть. Там подрезал, сям подправил и нормально получилось.

7:58, 1 сен. 2015

Писал тему для боя, а в итоге чуть ли не переплевывает титульную тему...

З.Ю.
Джейбридж сошел с ума от количества инструментов, а кубейс от количества вст. Еле дописал, куб повисал примерно каждый час.

9:43, 1 сен. 2015

Саунд хороший, но стиль как раз-таки мейнстримовый, т.е. типичный. Нетипичный саундтрек - это "Интерстеллар" Циммера, где практически нет синтезаторов и лейттембр там - орган. А ещё там грязные кульминации, но это не недостаток, а даже наоборот, взвешенное и гениальное решение.

cwood
> Джейбридж

Хорошо хоть так. У меня маковский вариант его лагает уже при нескольких запущенных инструментах и работает приемлемо только при буфере в 2048.

10:02, 1 сен. 2015

cwood
>Писал тему для боя, а в итоге чуть ли не переплевывает титульную тему...
Скорее, перекрикивает. Неудачный трек для боёвки, слишком много внимания на себя берёт. Мне такой трек видится в каком-то голливудском трейлере стандартном. Ты немного заигрываешься с музыкой, забывая о главном - она должна быть поддержкой для геймплея и общей атмосферы, а не самодостаточной деталью. Это как конструктор или паззл: музыка является одной из частей. А когда эта часть большая и не стыкуется с остальными ввиду своего "размера" - это не есть хорошо.

Shoot & run хорош, он больше подходит для боя, но как ты уже сказал, слишком быстрый для тактики :)

17:22, 1 сен. 2015

янезнаюнетрогайтеменя! )))))))
Да, перекрикивает. С другой стороны в редалерте был хэлл марш. Вылез далеко за пределы игры.
Ладно, время покажет. Я сам не знаю, удачно встанет или нет.

Страницы: 1 2
ЗвукФорумОцените

Тема в архиве.