ЗвукФорумРелизы

На Краю Света OST

11:18, 11 мар 2016

Всем доброго времени суток!
Изображение
Буквально вчера успешно состоялся перезапуск графической новеллы "На Краю Света", над музыкой к которой я веду работу с начала текущего года.
На данный момент сделано уже очень много, но самое интересное впереди. Я регулярно обновляю плейлист, посвящённый данному проекту, в своём портфолио.
Ссылки на версию для Windows и приложение в ВК.

В связи со всем вышесказанным прошу Вас оценить проделанную на данный момент работу.

+ На Краю Света OST

PS Всем, кто уделил время и послушал мои работы хочу сказать большое спасибо!
PPS А тем, кто не поленился написать отзыв (конструктивную критику никто не отменял) - вообще огромный респект!!!

14:58, 11 мар 2016

Можно ссылку на игру?

15:16, 11 мар 2016

Vierarmig
> Можно ссылку на игру?
правильнее сказать - нужно! как-то сам забыл опубликовать ;)
поправил первое сообщение - добавил ссылки.

19:47, 14 мар 2016

Вполне интересная, необычная, нешаблонная музыка. Молодцы.

4:14, 15 мар 2016

lepriconov
Поздравляю с релизом :)

Музыка неплохо вышла, единственные детали, на мой взгляд, пускать песню на игровой процесс не совсем удачное решение - отвлекает (пытаюсь читать текст в самой первой сцене, при этом звучат слова песни) В аниме песни обычно пускают только на интро и на титры :)

Хотя я и не спец по такой музыке, но весь инструментал можно было так сильно не выравнивать по сетке - если с электроникой это удачно, то фортепиано и скрипкам "квадратно-гнездовой" метод мешает.

23:04, 28 июля 2016

Melancholy Flow и Sad News особенно понравились. Действительно нешаблонная музыка, это классно!

ЗвукФорумРелизы

Тема в архиве.