Звук
GameDev.ru / Звук / Форум / Ищу проект для демонстрации своих техник написания Музыки в Видеоигре (любой проект, но на последних стадиях разработки)

Ищу проект для демонстрации своих техник написания Музыки в Видеоигре (любой проект, но на последних стадиях разработки)

GIFTПостоялецwww26 янв. 201720:26#0
В общем ситуация таковая, учусь в университете на теме связоной с Гейм-дизайном, более конкретно звуковое и музыкальное оформление видео-игр. Мне нужна проектная работа. Есть ли проекты требующие музыку? UE4 и WWISE мои друзья. Моя страница на звуковом облаке soundcloud.com/fedorvoronov , может что понравится. Сдавать буду не музыку, а проект в WWise это звуковой плагин, который можно интегрировать в видео-движок. С уважением. Фёдор. Проекты, которые интересуют меня, это проекты в последних стадиях разработки (так как у меня не будет времени ждать пока игра разработается). Плиз. Тем более вам не обязательно использовать мою музыку - вы ничего не теряете, а я получаю достойный курсач. Ещё раз, я не буду выдавать вашу работу за свою, так как я занимаюсь исключительно звуком/музыкой, мне это нафиг надо, а вот портфолио нужно.
Sasha DbenaПостоялецwww29 янв. 201721:32#1

/ Форум / Звук / Общее

Тема в архиве.

2001—2018 © GameDev.ru — Разработка игр