Войти
ЗвукФорумОцените

Два маленьких канона.

2:52, 26 июня 2018

Forgotten Way (Acoustic Version)
Акустическая версия. Точный трехголосый канон, но со сдвигом мелодий в 4 такта (обычно в канонах сдвиг не больше двух тактов, но никто не запрещает и четыре).

Forgotten Way (Electronic Version)
Электронная версия предыдущей композиции.

Turbulence
А тут вначале канон, потом не канон, потом как бы канон, потом типа канон :-).

6:54, 26 июня 2018

Необычненько ))) никогда каноны не любил ибо они звучали паршиво )
но вот твой в фа миноре прям зашел =)

10:50, 29 июня 2018

Antriarh, спасибо.
Покритикуйте, плиз, кто-нибудь. Я знаю, тут есть те, кто это могут. Мне конечно приятно, что мои треки кому-то нравится, но я все-таки размещаю их тут, чтобы узнать и о косяках :-). Уверен, что их там хватает.

11:12, 29 июня 2018

r-man
> Покритикуйте, плиз, кто-нибудь.

Ну тогда пара капель критики... :) Электронный вариант Forgotten Way звучит лучше. В аккустической версии все голоса тембрально одинаковые, поэтому когда внизу голоса сходятся или тем более попадают в диссонанс - это очень хорошо слышно. Ощущается как гудящая каша. В электронной версии из-за плавающих тембров это слышно гораздо меньше. Ну и плюс в электронной версии по панораме голоса лучше разнесены.
Это видимо к вопросу проработки позиции и тембра каждого голоса. :)

15:53, 1 июля 2018

Gamegen, спасибо за критику.
Вообще-то я и собирался только электронный вариант делать, но прежде чем начать крутить синты написал все фортепианными сэмплами и на всякий случай сохранил такой вариант, а уже потом подумал, почему бы его тоже не доделать, и тогда только чуток его подправил и скопипастил в него некоторые изменения, которые уже в электронном варианте делал. Там в акустическом варианте получился в басу кусок, где пианинка превращается в такой рокот, что ли, не знаю как назвать, мне это почему-то понравилось :-), вы наверное на этот момент и обратили внимание.

ЗвукФорумОцените

Тема в архиве.