Войти
ЗвукФорумОцените

Всем привет! Ищу критику и неприятности в свой адрес!

10:51, 15 июля 2018

Доброго времени суток!

В качестве практических упражнений для поднятии скила сделал свою озвучку трейлеров нескольких игр. Что то получилось более самобытно, что то менее, решать конечно же вам! Практикуюсь в сочетании живых и электронных инструментов. Передаче характеров персонажей через музыкальные темы. Буду признателен вашему фитбэку и критике.

17:32, 15 июля 2018

Ну да, самобытно

23:13, 15 июля 2018

Привет! в Biomutant было бы эффектно оставить только щипковый соло на 43й секунде, где действие остановилось, а с 52 снова включить ритм-партии. Либо если не выключать инструменты - на эти секунды задвинуть музыку в целом чуть подальше и показать звуки персонажей и окружения поближе. Дальше что-то аналогичное можно придумать после раскола дубины. Сюжет по настроениям требует подобных акцентов, т.к. герой то ловко бежит от преследования, то в замешательстве, стоит ли ему вступать в бой, то в решимости дать отпор, то снова бежит. Вот эти попытки оценить ситуацию, либо шутки в их недооценке - это всё просится быть подчёркнутым.

23:13, 19 июля 2018

Прикольно. Но по мне иногда прям сильно много рычаще-дребезжащих инструментов. А еще (не знаю плохо это или хорошо) такое странное чувство в Doom'е. Там вроде локации большие, коридоры, ширь, моща, размах, месилово... а трек очень-очень тесный, вот прямо под носом все играет... :)

12:26, 21 июля 2018

Sekmet

Согласен, не хватает мне артистичности в музыке. Озвучка вышла похожей на танцевальный трек. Хотя, честно говоря, такой и была цель. Хотелось сделать что то монолитное и динамичное! но пересматривая работу время от о времени задумываешься о подобных вещах, что ты указала! ;) Спасибо!

12:29, 21 июля 2018

Gamegen

Это очень ценно для меня, спасибо! Кстати, только для DOOM был подогнан видео ряд. Музыка писалась отдельно и особо не сопровождает действие. Идей данной композиции была в том, чтобы передать образ персонажа Dr. S.Hayden в звуках (музыке).

16:41, 10 сен. 2018

за SF3 респект

ЗвукФорумОцените

Тема в архиве.