Войти
ЗвукФорумПомощь

Мой корабль тонет!

Страницы: 1 2 Следующая »
20:12, 2 апр. 2019

Ребят, очень нужна помощь! Требуется озвучка игры(реплик немного). Игра PBR+фотореал. с сюжетом, головоломками etc. Денег у меня к сожалению нет, планирую релиз в июле. Развился в 3д-моделлинге, текстурировании и скриптах(си-шарп/юнька), но с озвучкой игры натяжка. Если поможете добавлю вас в титры и постараюсь с продаж отдать %. У меня все, спасибо

20:24, 2 апр. 2019

mediumlite
> У меня все, спасибо

Почему мы должны тебе верить наслово?

20:52, 2 апр. 2019

Ты не можешь написать диалоги, а реплика что-то в стиле "тумба-юмба"? Или смапить слово и тумба, слово и юмба?

21:42, 2 апр. 2019

mediumlite
> Требуется озвучка игры(реплик немного)
Попроси какого-нибудь ютубера ... что ты как маленький.

21:51, 2 апр. 2019

mediumlite
> У меня все, спасибо
Озвучь ботом.

22:41, 2 апр. 2019

gmake
> Озвучь ботом.
Качественная озвучка ботом будет не проще чем найти говоруна

14:05, 3 апр. 2019

Я со сценарий еще работаю, так что если что диалоги будут через недели две. Я выложу их на сайте(сайт скину позже) и вы сможете их посмотреть(p.s. в основном роли мужские 30-40 лет и 60-70 лет) Так что после того как скину сценарий просто на почту аудио кидайте. И да на счет "а почему мы должны верить тебе наслово", то я через недельку сниму видос на ютуб с демкой игры(чисто обзор графики пока) и вы сами все увидете. Спасибо за внимание
(p.p.s. почту и ссылки кину через 2 недели, а ссылку на видос через неделю)

14:36, 3 апр. 2019

Окей

8:17, 4 апр. 2019

Меня возьмите! Озвучу мужскую роль 30-40 лет :)

21:52, 4 апр. 2019

Ингвар
> Меня возьмите! Озвучу мужскую роль 30-40 лет :)
Отлично!
Есть 4:
1.Главный герой Александр Владимиров: инженер, и исследовать космоса и пространства, работает в Комитете по Межпространственным Делам.
2.Руслан Черкасов:программист, хакер.(тоже раб. в КМПД)
3.Макс Давыдов: радиобиолог, электрик. Работал на аэс, сейчас в КМПД
4:Стас Бражников: военный(лейтенант), тоже работает в КМПД в качестве начальника охраны, на операции по исследованию Северенников(см. в сюжете, выложу позже) охраняет оперативную
группу(1, 2, 3)
Сценарии еще в разработке, но сам сюжет уже продуман (все 5 концовок игры) .

21:55, 4 апр. 2019

Ингвар
> Меня возьмите! Озвучу мужскую роль 30-40 лет :)
И да, если сможешь спародировать разные голоса хорошо.

На счет денег кстати подскажи, если знаешь, на каких платформах продавать игры(с платой % с продаж, а не за месяц + не стим)

23:25, 4 апр. 2019

Значит так: уже готово 1/5 всех сценариев(Дед матвей, Полковник Ульянов и часть текста протогониста). Вот ссылка на сайт. Над дизайном особо не парился, поскольку во первых сайт временный, а во вторых в данном случае дизайн вообще ни к чему.

23:45, 4 апр. 2019
озоновый шар порвался

Вы что- то новое в физике открыли?
9:10, 5 апр. 2019

seaman
> Вы что- то новое в физике открыли?
>
А вы что думали? Я новый Альберт Эйнштейн. А еще Земля плоская и стоит на 3-х слонах, а молоко делают из коров

9:10, 5 апр. 2019

mediumlite
> > Вы что- то новое в физике открыли?
Согласен, нужно изменить немного

Страницы: 1 2 Следующая »
ЗвукФорумПомощь