Войти
ЗвукФорумОцените

Для дальнейшего развития прошу покритиковать. Разные жанры.

23:43, 13 мая 2019

Выкладываюсь сюда впервые, что-то может пойти не так. Буду рад любой критике. Часть работ не закончены, по уровням особо не заморачивался, где то может быть слишком тихо. Благодарствую за внимание)

18:14, 15 мая 2019

Очень хорошо зашел второй трек, на счёт остального сложно критиковать, хороший фон. Тут самое главное фоном создать настроение, а вот к чему ты это делал важно.

22:30, 15 мая 2019

Спасибо за оценку) По сути, это "сферический конь в вакууме". Было время и настроение создавал всякое. У меня сейчас дилемма. Я почти бросил музыку из-за работы с живым звуком. Но желание творить не уходит, по накатанной покупаю всё новые инструменты, а времени нет на них. Хочу понять, стоит ли всё бросить и вернуться к музыке.

1:43, 16 мая 2019

Мое личное мнение что стоит бросать если есть за что зацепиться, а на самом деле факторов ведь тьма.
Важно ведь что? У тебя хорошо получается, тебе это приносит радость, другим тоже.
А на счет работы мне кажется каждый второй разрывается на части перед этой дилемой.

19:07, 18 мая 2019

Для меня сейчас очень важно это читать. Ещё раз спасибо) Дело в том, что мне и текущая работа радости приносит горы)

ЗвукФорумОцените