Войти
ЗвукФорумОцените

Я опять(снова) пришел сюда за негативом

18:20, 16 июня 2019

19:30, 16 июня 2019

На мой взгляд есть реальный шанс занять нишу написания музыки к коубам по типу этого: https://coub.com/view/18hpim

20:28, 16 июня 2019

arte_de_mort
Хм, неплохая перспектива, если подумать.

22:29, 16 июня 2019

MrOcelot
) если бы эти соло, сыгранные клавишными - спеть или сыграть более мелодичным, легатным инструментов (типа соло скрипки) - было бы живее, имхо. Вообще сыграть бы живыми людьми) музыка-то хорошая, в рамках рока. Даже слова просятся на эти мелодии.

22:38, 16 июня 2019

и да
Изображение

22:56, 16 июня 2019

Sekmet
Еще раз повторюсь, что за живость я не вообще не цепляюсь. Это все болезнь звукачей: слушать на живость. Сколько ни делай электронную музыку - живой она не станет, а инструментов у меня нет, извините. Но все равно спасибо за добрые слова, хотя хотел жесткого и обидного. Теперь жду комментарий от моего любимого композитора звуков, IK-Sound.

23:54, 16 июня 2019

MrOcelot
> Это все болезнь звукачей: слушать на живость.
тебе намекают на пластмассовость звучания, из-за которого сложно оценить гений композиторской мысли.
выкладывай ноты тогда уже чтоли

(Правка: 23:59) 23:55, 16 июня 2019

Ого какие нескладухи)
Мы такого не делали даже на PS1))
По-моему вам надо ещё годик-другой попрактиковаться и пообщаться с музыкантами на тематических ресурсах.
Хотя опыт подсказывает, что это вообще не ваша деятельность - не получается даже какие то обычные квадраты закольцевать, не говоря о хромающих размерах) Обычно человек с музыкальными задатками очень быстро просто на слух воспроизводит стандартные или стереотипные приёмы.
Уж извините за прямоту.
успехов!

(Правка: 0:10) 0:10, 17 июня 2019

MSA2
Ну поподробнее что-ли уже тогда, что и в какой композиции, в каком месте.

0:15, 17 июня 2019

Misanthrope
> выкладывай ноты тогда уже чтоли
Вспоминается сразу "люди дайте свои сурсы-коды, а то сам ниасилил"

8:43, 17 июня 2019

Не знаю насчет тех.нюансов исполнения, но мне нравится. По крайней мере в музыке прослеживается тема, а не просто набор звуков как у многих.

14:59, 17 июня 2019

Кто выпилил сообщения товарища Daniil Petrov? Смешно же написал, эх.

11:19, 4 июля 2019

Sekmet
> в рамках рока
Я тут как всегда думал-думал, но так и не сообразил, что это значит с точки зрения теории. Все композиции выполнены в разных стилях, за исключением пары-тройки, но все отписавшиеся послушали только первые несколько композиций, как я понял. Кстати, если есть желание, то можете попробовать заремиксовать, но это слишком жирно для меня будет, не так-ли?

ЗвукФорумОцените