Войти
ЗвукФорумОбщее

Волонтерские треки форумчан

Страницы: 1 2 Следующая »
16:25, 6 окт. 2019

Добрый день, уважаемые музыканты. Практически не захожу в ваш раздел, но вот нужна ваша помощь. Точнее услуга.

Я хочу провести небольшой конкурс на форуме. Сразу скажу, что он бесплатный и никто не получит прибыли (если только какие-нибудь спонсоры не объявятся). Идея основана на музыкальных композициях, ключевой элемент. Поэтому я прошу вас о помощи - можете предоставить несколько своих треков (в идеале если есть в свободном доступе), чтобы их можно было использовать в конкурсе?

Возможно, кто-нибудь обзавелся бы новыми знакомствами или фанатами.

Касательно треков - чистая музыка, но возможны любые жанры. Надеюсь на отклик.

21:11, 6 окт. 2019

о_О Что-то интересное намечается

2:14, 7 окт. 2019

https://youtu.be/by91-HZ31lo?t=4

13:34, 7 окт. 2019

Incvisitor
так а конкурс в чём?

17:27, 7 окт. 2019

Daniil Petrov
фу таким быть

BingoBongo
Кто знает.

Sekmet
Это пока смол сикрет, но упор в конкурсе будет на атмосферность, графику, и звук. Геймплея практически не будет.

10:17, 8 окт. 2019

Incvisitor
Так понятнее, но всё равно хотелось бы разобраться: музыка нужна для вдохновления под обозначенный сеттинг, либо хотите подготовить ассет-паки, которые нужно использовать в создаваемой игре?
В конкурсе будут участвовать игры или видео рендеры сцен?

15:50, 8 окт. 2019

Incvisitor, а почему бы не взять треки по CC-BY лицензиям? Их ведь полно, сам выберешь, что подходит твоей задумке, раз тут секретничаешь.

А для конкурсантов бонус в том, что смогут эти треки оставить в своих играх, если захотят релизнуться на Стиме.

16:36, 8 окт. 2019

Похоже звуковики давно сбежали с этого форума. Если что, тут можно норм найти https://incompetech.com/music/royalty-free/music.html

17:04, 8 окт. 2019

Incvisitor
> атмосферность, графику, и звук
Конкурс бенчмарков походу намечается

17:33, 8 окт. 2019

Sekmet
> В конкурсе будут участвовать игры или видео рендеры сцен?
Хм. Не то и не то. Я бы это назвал динамическими сценами. Игрой назвать это не получится, так как нет контроля со стороны пользователя. А рендером не получится назвать, потому что некоторые работы могут быть генерируемыми динамически, изменяться. Возможно кто-то сможет завязать это на ритме музыки или уровне звукового сигнала.

Virtex
Да, именно эту лицензию я и имел ввиду (только выразился неграмотно). Я хотел (наивные мечты) чтобы форумный конкурс (или фестиваль) больше способствовал форумному общению и взаимодействию, как-то так.

BingoBongo
Возможно и так. Если будет совсем мало треков, придется искать или мне, или участникам.

Ivashka
Близко, но не совсем.

19:18, 8 окт. 2019

>Похоже звуковики давно сбежали с этого форума
Здаров. Мы не уходили, просто все взрослые дяди и тёти работают и нет времени играть в "конкурсы" ;)

А по теме: "мне нужно организовать что-то, не скажу что, но от вас нужны треки". Кому такое предложение должно быть интересно? Ответьте сами.

20:07, 8 окт. 2019

IK-Sound
> Здаров. Мы не уходили, просто все взрослые дяди и тёти работают и нет времени
> играть в "конкурсы" ;)
Салют. Я бы постремался так отвечать незнакомым людям. Хотя бы для того чтобы не портить возможность сотрудничества в будущем.

20:10, 8 окт. 2019

IK-Sound
> Близко, но не совсем.
Ну понятно тогда, демосцена

4:12, 9 окт. 2019

IK-Sound
Ну вот зачем так, пессимичтично. Наверняка у каждого есть подобные открытые треки, для рекламы и завлечения аудитории.

4:14, 9 окт. 2019

Ivashka
Ну да, практически оно. А может и оно на 100%.

Страницы: 1 2 Следующая »
ЗвукФорумОбщее