Войти
ЗвукФорумОцените

Норм?

15:23, 10 фев. 2020

16:29, 10 фев. 2020

Да классно, но (я конечно понимаю что это стилизаци) это жужжание фоновое чуток напрягает через 5 секунд, а полностью напрягает через 15 сек.

21:41, 10 фев. 2020

MrOcelot а мне фоновое жужжание - вообще норм.
Не музыкант, но слушатель:
Что напрягает: нет акцентов на чем-либо, все звучит очень ровно, словно midi файл (точнее словно попал в 2001 год, и в винампе снова формат *.s3m; *.xm...), и... ничем не цепляет.
Из плюсов - мелодия не отвлекает от своих мыслей. Сама мелодия - позитивная и приятная. Может быть если бы дорожка ударных была погромче и с ломанным ритмом - мне бы зашло.
В целом - НОРМ, нравится.

(Правка: 5:20) 5:18, 11 фев. 2020

InfusionKRD
есть акценты
у ведущего голоса вообще енвелопа громкости активно работает

10:32, 11 фев. 2020

Микс очень приятно собран, для жанра. Даже место мелодии выделено :) И не зря - звучит цельно, не перегружено.
Я сейчас немного со своей вкусовщиной влезу: на мелодию можно было бы взять волну другой формы, с синусоидой в основе. Либо синусоидой продублировать на октаву выше, как дополняющим инструментом, типа флейты или скрипки. Просто хочется какой-то большей мягкости от основного голоса, либо чтобы было немного пространства в нём. И если не ревербом, то дублировкой в выс. регистре это можно попробовать сделать. Дублирующий голос можно даже с глайдом и вибрато использовать, но это просто мысли вслух - не факт, что терменвокс впишется в идею.
"Закругление" фраз мелодии через динамику - очень детально проработано! Мелодия дышит)

15:58, 11 фев. 2020

Мне эта мелодия напомнила дендиевские игры 90-х, может быть, зашла бы для игры под олдскульную графику, платформер там или бродилку.

16:24, 11 фев. 2020

Sekmet
> Мелодия дышит)
спеть бы?

ЗвукФорумОцените