Войти
ЗвукФорумПомощь

Помогите с сочинением музыки (2 стр)

Страницы: 1 2
(Правка: 22:37) 22:33, 20 авг 2023

ivashko
а я не про игры пишу, тут очередная тема для флуда, вот я и спрашиваю про композитора, ихних форумов я не знаю. Да и приду я туда с таким запросом в первом сообщение, так там меня могут сразу лесом послать, а тут уже и не совсем новичок.

ivashko
> слова для игр не нужны. Достаточно музыки.
Покровский с вами бы не согласился, там в дос1 был саундтрек "Таинственный гость" назывался, он с историей и там есть слова но так сделано что их в самой игре не разобрать, так было в оригинале. Например этот трек под акустическую гитару можно переделать?

(Правка: 22:46) 22:44, 20 авг 2023

я заметил тропинку к денежке и щедро показал её композитору. Но это его личное дело, что с этой тропинкой делать. Просто слышу кокафонию и показываю на костыль, который может помочь. Но если безногий отбрасывает костыли - я ничем не могу помочь. Ну не заставлять же. А главное зачем? Мне хватит и одного толкового музыкодела. И я его себе давно нашёл. Просто хотел, чтобы их было больше. Ну нет, значит нет. Я умею принимать действительность такой, какая она есть. Я попытался помочь - не получилось. Ну и ладно.

0:24, 21 авг 2023

ivashko
я в музыке так же разбираюсь как и в том наборе слов который вы написали.

(Правка: 22:42) 22:34, 21 авг 2023

RikiTikiTak
>а есть ли тут такой композитор который может из музыкального произведения слова на русский язык заменить близкие или не близкие по смыслу или же из рок версию сделать поп под акустическую гитару, так еще и нахаляву?

Гитар нема и из рока делать попсу неинтересно, а вот наоборот - лови, тут не очень тяжело:)

+ Показать
22:36, 21 авг 2023

RikiTikiTak
>Покровский с вами бы не согласился, там в дос1 был саундтрек "Таинственный гость" назывался, он с историей и там есть слова но так сделано что их в самой игре не разобрать, так было в оригинале. Например этот трек под акустическую гитару можно переделать?

В лоб нельзя, потому что сначала для этого гитару нужно купить, а это в лом. А на халяву тебе и трёх струн хватит, покупай гитару и играй мелодию на шести струнах, если тебе трёх мало, но это уже не халява будет. А на халяву - слушай, заслушивайся:
Я поэт, зовусь Акын - у меня железный дрын. Песни пою, музыкой играю...

0:48, 22 авг 2023

Skvoznjak
Я сразу за гитару возмусь, как только курсы художников окончу, буду и человек и самолёт. Хотя гитара у меня есть, родственники оставили, но я её даже из чехла не вытаскивал.

Тяжёловато тут хоть кого то отыскать.

1:45, 22 авг 2023

Если бы лежала душа к музицированию, то давно вытащил бы и струны полапал, проверил как звучит. Вдруг у неё звучание не такое как надо. У электрических, судя по игре профмузыкантов, такое сплошь и рядом - по большей части какую-то хрень занудную играют. Да и акустические не все одинаковые, с фанерным звучанием могут быть. По тырнету замучаешься себе гитару Страдивари подбирать. А ещё струнный инструмент надо часто подстраивать - то струны растянутся, то температура в помещении изменится и чуток надо подстроить, а тут ты даже в руки инструмент взять не хочешь, проверить настройку, будто тебя на нём лажу играть заставляют.

10:26, 22 авг 2023

Skvoznjak
Та не лежит у меня душа к этому! Играть на компе люблю, а не на музыкальных инструментах. Да и дефект у меня с памятью какой то, я номеров и стишков не запоминаю, а уж тем более как пальцы на струнах держать, на клавиатуре со стёртыми клавишами и то плохо набираю.

Страницы: 1 2
ЗвукФорумПомощь