Войти
ЗвукФорумОцените

Скажите, какой из этих двух треков вам больше нравится? (2 стр)

Страницы: 1 2 3 Следующая »
20:34, 1 мар 2023

Далее чисто моя фантазия, наверное из за слова pixel ютуб чаще кому-то пихает его, причем заставка видео вплоне соответствует теоретически слову pixel т.е. видео открывают люди, чего не скажешь про второй трек, который вряд ли соответствует тематике space.

21:42, 1 мар 2023

i4ugui
А ведь реально, звучит очень логично, в принципе я теперь сам так думаю. Возможно видос закинуло людям с геймерскими рекомендациями.

14:15, 2 мар 2023

Никакой не нравится.

21:56, 2 мар 2023

А мне понравилось. Главное! ГЛАВНОЕ!!!! ГЛАВНОЕ!!!- ТУТ ЕСТЬ МЕЛОДИЯ!!!!
В отличие от всех остальных. Тут её почти ни у кого нет, а у тебя есть. Продолжай в том же духе! Я в тебя верю! Удачи!

22:02, 2 мар 2023

ЗЫ понравились обе, но вторая ваще бомба! Даже не верится, что ты сам такое сотворил. Подозреваю, что просто слизал чьи-то ноты... Не?

22:03, 2 мар 2023

ivashko
От души спасибо большое. Меня действительно это мотивирует продолжать и развиваться. Спасибо

22:05, 2 мар 2023

ivashko
Ноты не слизывал, тут до минор, все по гамме в основном

22:08, 2 мар 2023

Alex089
А ты её продаёшь или как? Попробуй рока добавить. Ну бас-гитару может.
Вобщем я не знаю чем бы её подшаманить и будет супер тема для любого фильма или игры. Мне реально вторая зашла.

22:12, 2 мар 2023

ivashko
Писал для одной игры, но игра не состоялось. В целом давно раздумываю над продажами, но пока ничего не предпринял. Идея с роком хороша, давно хочу попробовать совместить рок и оркестр, попробую что-нибудь, главное не переборщить.

22:21, 2 мар 2023

ИМХО если сделать то же самое в стиле рок, то ты переплюнешь крутейшие рок-группы. Хотя оно и так хорошо звучит. Вобщем всё супер.

22:24, 2 мар 2023

ivashko
Понял, благодарю за совет и отзыв

16:54, 4 мар 2023

Стоит понимать, что фрутилупщиков развелось очень много. Это такая каста типа звукарей студийников там целые меморандумы. Я к чему. Делать музыку сегодня чуть сложнее, чем писать стихи. Говорят fl уже есть на мобилах.

18:03, 4 мар 2023

OxyGames
> Делать музыку сегодня чуть сложнее, чем писать стихи
Ну в целом да

19:40, 4 мар 2023

OxyGames
и при всём при этом, этот инстумент люди часто используют для игр со звуком, а не для создания мелодий. Я тоже покликал в FLS, но шедевра не случилось. Можно чертить мелом по доске, а можно этим мелом нарисовать решение задачи. И это не одно и то же. У него мелодия есть, а у всех остальных, кто тут басы раздувает её нет...

19:55, 4 мар 2023

ivashko
дело в том, что сделать качественный продукт в музыкальной индустрии не означает ничего))) Вообще ничего. Эта стезя сильно замешена на рекламе. Стоит только глянуть моргена. Трек за 5 минут для дурачков.
Вкурсе про конкурс аранжировщиков от Макса Фадеева? Пойти запостить чтоли.

Страницы: 1 2 3 Следующая »
ЗвукФорумОцените

Тема в архиве.