Войти
ЗвукФорумОбщее

Atomic Heart Soundtrack

#0
(Правка: 19:18) 19:14, 6 мар 2023

Каково Ваше мнение?

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Моё мнение такое. Первый трек прям зашёл. Звук отпадный. Интересная аранжировка и конструкция. Потом идут другие треки. Земля в иллюминаторе, нафига эта дробь из бочек. Потом понимаешь, что электрогитары слишком много. Потом кривое и фальшивое "Комарово". Во многих треках вокала практически не слышно.
Ну на троечку вобщем. Но как фон к игре потянет.
Такое ощущение, что в последнее время все музыканты помешались на звуке, но не на аранжировке и концепции.

#1
(Правка: 19:32) 19:26, 6 мар 2023

Моё мнение все ремикс-треки в Атомном Сердце полное говно, их просто испортили, оригиналы куда лучше. Кое-как слушабельна одна из трёх внутриигровых версий "Комарово", и "Лето" от Пугачёвой, но оно уже хуже, чем комарово.

Однако, есть одно необычное Комарово по лучше, чем в AH:

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

#2
(Правка: 19:43) 19:41, 6 мар 2023

TERMOGAD
> Однако, есть одно необычное Комарово по лучше, чем в AH:
Тоже фальшиво. Фальшиво это когда диссонанс. Диссонанс - это когда википедию стоит почитать, а чтобы понять, надо разработать "музыкальный слух" в первом классе музыкальной школы.

#3
(Правка: 20:31) 20:18, 6 мар 2023

Atomic Heart саунд треки :)
https://www.youtube.com/watch?v=HgtYTtzL8YQ#t=390

#4
20:24, 6 мар 2023

ronniko
Стареем походу))

#5
23:14, 6 мар 2023

На земле в иллюстраторе пришлось выключать музыку в игре. Не представляю кого этим говно-кавером можно привлечь или удивить. Разве что людей которые в жизни своей дисторшена не слышали, вот они скажут «ого! Рок!». Остальное вполне слушабельное было вроде.

#6
1:27, 7 мар 2023

OxyGames
> Тоже фальшиво. Фальшиво это когда диссонанс.

Просто население уже деградировало до уровня плюкан.

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

#7
(Правка: 16:49) 16:42, 7 мар 2023

be_hip
Причём холопы никак не уймутся)) На трубе в комментах Комарово - это топ)))
Такое ощущение, что туда вообще любой бред воткни в этот сборник - все треки станут звёздные. Не - не. Меня не бомбит, есть чем заняться. Всегда думал, что человеку без музыкального слуха диссонанс доставляет дискомфорт. Оказывается нет. Что дальше? Звуки испражнений в музыке?

#8
17:51, 7 мар 2023

Это, ребятки...

Вы немного отстали от жизни - это же очевидно!

Вот почему покупают шмотье луивитон за 100500, зная, что в соседнем магазине продают шмот не хуже качеством и при этом в разы дешевле? Почему мерс и какой-нибудь китаец одинаковые по качеству стоят так по разному? И при этом покупают же...

Камрад - всё дело в бренде! Бренды - это святыни нашего времени! Как мы знаем, думать человек не любит. Поэтому вопросы качества продукции от собственной лени, человек перекладывает на логотипы. Это образы, которые наш мозг ассоциирует с ощущениями и воспоминаниями. Савельева почитайте.

#9
18:46, 7 мар 2023

mingw
> Вы немного отстали от жизни - это же очевидно!
Судя по ситуации в мире от февраля прошлого года до марта настоящего. То это Вы отстали от жизни. Просто может пока не доехало.

#10
18:58, 7 мар 2023

OxyGames
Оставьте свою озабоченность бабкам на скамейке. Сейчас не об этом речь...

#11
19:53, 7 мар 2023

А разве уже нельзя удалять недружественные посты с треда вместе с их заблуждениями?

ЗвукФорумОбщее