Войти
ЗвукФорумОцените

Пускай хоть кто-нибудь услышит :)

11:59, 3 фев 2024

Всегда хотел заниматься этим, но к сожалению, нет возможности заниматься этим на постоянной основе.

-- Плеер SoundCloud:

--

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

-- Плеер SoundCloud:

--

(Правка: 13:57) 13:34, 3 фев 2024

Классные и лёгкие работы! Звучат очень "по-видеоигровому".

16:28, 13 фев 2024

Здравствуйте. Если вам интересно узнать как можно улучшить ваши миксы, то я вижу сейчас три основные задачи:

1. Победить резонансы, чтобы сделать инструменты мягче - тут поможет плагин soothe2
2. Выделить частотное пространство для каждого инструмента. Сейчас они словно просто сложены в кучу и им тесно. Используйте Wavefactory - Trackspacer 2.5 чтобы легко сделать сайдчейн компрессию у второстепенных инструментов.
3. Объединить инструменты в общий контекст поможет реверберация valhalla plate и valhalla room для начала, а так же altiverb. Просто добавьте по вкусу.

Если у вас появились дополнительные вопросы можете написать мне в телеграм я с удовольствием на них отвечу и поделюсь опытом  :)

(Правка: 16:00) 13:02, 17 апр 2024

наконец то нормальная музыка.
Добавлю до кучи.(не моё) Исполнитель - кот, музыка народная.

ЗвукФорумОцените