
https://www.youtube.com/watch?v=BE5sDF-krKg
https://www.youtube.com/watch?v=xome22s8sYY
https://www.youtube.com/watch?v=rinRw4fT3gQ&pp=0gcJCcEJAYcqIYzv
Seller - клэпс совсем тихий, потом тарелка тоже какая-то глухая, композиция в целом обычная.
NAZZI - вообще весь трек тихий, громче в несколько раз нужно сделать.
Faces - тоже всё слишком тихо.
Night City - такая же история, слишком тихо.
Да про тихость уже знаю учусь сводить громко сейчас только начал)
Совсем просто. Кроме аккордов почти ничего нет. Под такую музыку можно засыпать или расслабляться, вряд ли для игр такое годится.
Мне понравились треки вполне бы вписались в какой то такой проект, где музыка идёт фоном.
А можешь сочинять экшон амбиент?
Inter Playa
Я в шоке! Предположу 2 варианта:
- 1 ты где-то стырил эти саундтреки и выдаёшь за свои.
- 2 ты чертовски талантлив если сделал это сам. Обалденно.
Такую музыку и надо сочинять. Особенно понравился набор инструментов. Пока остальные на этом форуме режут слух своими визглявыми кислотными писками, у тебя реальная музыка. Трудно заподозрить, что ты использовал программы написания музыки. Правильный набор инструментов. Так держать. Молодец! То что надо!
@lolol спасибо пишу всё сам ни у кого не тырю так как не вижу смысла в этом наоборот больше приятно когда всё сам делаешь и тебя хвалят)
Ну ничего так. В отличие от многих.
В какую-нибудь игру про космос, в заставку или катсцены.
В качестве фоновой не подходит.