ЗвукФорумОцените

Зацените мою музыку:)

#0
(Правка: 11 июля 2025, 1:01) 10:46, 10 июля 2025

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

https://www.youtube.com/watch?v=BE5sDF-krKg
https://www.youtube.com/watch?v=xome22s8sYY
https://www.youtube.com/watch?v=rinRw4fT3gQ&pp=0gcJCcEJAYcqIYzv

https://t.me/skinnymanmuz

#1
11:29, 10 июля 2025

Seller - клэпс совсем тихий, потом тарелка тоже какая-то глухая, композиция в целом обычная.
NAZZI - вообще весь трек тихий, громче в несколько раз нужно сделать.
Faces - тоже всё слишком тихо.
Night City - такая же история, слишком тихо.

#2
12:11, 10 июля 2025

Да про тихость уже знаю учусь сводить громко сейчас только начал)

#3
1:03, 11 июля 2025

Совсем просто. Кроме аккордов почти ничего нет. Под такую музыку можно засыпать или расслабляться, вряд ли для игр такое годится.

#4
6:30, 11 июля 2025

Мне понравились треки вполне бы вписались в какой то такой проект, где музыка идёт фоном.

https://gamedev.ru/projects/forum/?id=289697

#5
16:53, 11 июля 2025

А можешь сочинять экшон амбиент?

#6
16:12, 18 июля 2025

Inter Playa


Я в шоке! Предположу 2 варианта:
- 1 ты где-то стырил эти саундтреки и выдаёшь за свои.
- 2 ты чертовски талантлив если сделал это сам. Обалденно. 

Такую музыку и надо сочинять. Особенно понравился набор инструментов. Пока остальные на этом форуме режут слух своими визглявыми кислотными писками, у тебя реальная музыка. Трудно заподозрить, что ты использовал программы написания музыки. Правильный набор инструментов. Так держать. Молодец! То что надо!

#7
13:02, 20 июля 2025

@lolol спасибо пишу всё сам ни у кого не тырю так как не вижу смысла в этом наоборот больше приятно когда всё сам делаешь и тебя хвалят)

#8
15:59, 20 июля 2025

Ну ничего так. В отличие от многих.
В какую-нибудь игру про космос, в заставку или катсцены.
В качестве фоновой не подходит.

ЗвукФорумОцените