Войти
РазработчикиФорум

ExploitFabricGames

17:59, 22 авг. 2014

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Павел. На данный момент занимаюсь разработкой игры prjZomba.
Проект вполне стандартен:
- На карте убиваем толпы зомби, которые постоянно спавнятся и выполняем определенный набор заданий.
- Возвращаемся в город, сдаем квесты, продаем всякий хлам, закупаемся под завязку всякими ништяками, берем новые задания и снова в бой!
Перемещение по миру будет осуществлятся по глобальной двухмерной карте, города и карты для сражения будут в 3D. На данный момент проект находится на достаточно ранней стадии развития, реализована только action-часть, спавн мобов, смена оружия и стрельба(пока только стандартное огнестрельное), гранаты. Всем, кто хочет оказать помощь в развитии и разработке игры, просьба писать сюда. На данный момент НУ ОЧЕНЬ нужен 3D моделлер(готов осуществить небольшую финансовую поддержку).
По причине того, что толком нет моделей и картинок, на данный момент только спартанский кодинг и тестирование модулей игры ) Скриншоты ниже по ссылкам.

На данный момент к проекту прикручена БД, где будет храниться описание всего контента(квесты, оружие, статы игрока, мобы, локации и тд). Это позволит сделать проект масштабируемым и рядовым пользователям добавлять контент, делать собственные вариации игры. Разработкой фронтенда еще пока не занимался, но когда придет его время, обязательно напишу, дабы было быстрее наполнять игру контентом.

Контакты:
vk.com - https://vk.com/maggidog
e-mail -

Вступаем в группу - https://vk.com/club24966811

Вся информация по игре prjZomba будет доступна и обновляться в соответствующем топике форума по ссылке:
prjZomba GameDev Topic

НОВЫЕ СКРИНШОТЫ prjZomba 0.0.5.a
Город
Gameplay
Gameplay2
Gameplay3
Gameplay4

15:08, 3 сен. 2014

Даешь скрины)

13:50, 12 сен. 2014

MaggiDog
А что это такое большее и не приличное между ног чувака, на скринах ?

16:58, 12 сен. 2014

ronniko
Это болванка оружия, я рендер не отключил

21:31, 23 сен. 2014

Уважаемый разработчик, не нужен ли вам сценарист? Я не говорю что я круче всех. С радостью покажу что я могу и умею.

РазработчикиФорум

Тема в архиве.