Войти
РазработчикиФорум

Набор в команду для создания игры.

Страницы: 1 2 Следующая »
21:27, 1 дек. 2014

Доброго времени суток!
Итак,я хочу сделать 2D игру ,симулятор разработки игр.
Игра будет начинать с 80-х  зарождения игровой индустрии и вы будете одним из тех кто повлияет на игровую индустрию и  сделает её такой какая она есть!

Возможности:Будут реализованы конкуренты(издатели и студии),и мы постараемся  что бы были такие же издатели и студии как и 20-24 года назад!На протяжении всей игры будут меняться и издатели и студии,так же будут такие известные издатели как Electronic Arts,Ubisoft, Bethesda Softworks ,Valve Corporation и т.д..Такие студии как  Blizzard Entertainment ,BioWare, GSC Game World и т.д., а так же будут Российские студии и издатели,  будут так же старые издатели и студии которых уже нету.

Можно будет предложит издателю игру или самим издовать,покупка студий и целый издателей тоже будет, так же вы можно будет продавать свои франшизы,или  когда вы обанкротитесь вас начнут раскупать другие издатели и ваши франшизы тоже  что бы вам не хотя бы погасить  долг в банке, так же вашу студию могут купить и дёргать вас за ниточки, студии можно будет выкупать, так же мы хотим реализовать возможность перерастание из маленькой инди-команды в могучева издателя со штатом в 20 тысяч сотрудников ,а то и больше.И ещё много  фишек просто писать лень)

На данный проект нужны:программисты(желательно побольше),художники, моделлеры,Дизайнеры уровней,ну и пока что всё.

Движок пока что не выбран, ищу подходящий 2D движок или можно самим создать.

Примерные Сроки:Пол года-год(если все выше перечисленные будут состоять в команде)

Финансы:На данный момент пока что игра будет создаваться на энтузиазме, но после релиза будут идти проценты с продаж.

В команде я геймдизайнер и основатель игры!

21:29, 1 дек. 2014

Ах, да забыл написать)связаться с нами можно через форум(лс) или писать сюда>

21:48, 1 дек. 2014

DEMON51
Мне даже отвечать что-то на этот поток бреда лень...
Унылый троллинг.

22:43, 1 дек. 2014

Ну если тебе лень вобще зачем засорял форум?

22:48, 1 дек. 2014

DEMON51
> зачем засорял форум?
Засорение форума это к вам. За месяц обязательно пара-тройка таких, как ты приходит. Как будто специальная олимпиада - кто наивнее и безграмотнее начнет собирать команду.
И каждый создает тему, которая всплывает в самом верху форума.

22:53, 1 дек. 2014

DEMON51
Прости, возможно, ты правда не тролль...
Но примерно после полусотни раз такие темы и люди начинают утомлять.

23:18, 1 дек. 2014

Я создал тему по одной единственной причине!И это причина  создать команду!

Я тебя понимаю поскольку на этом самом форуме видел как люди хотят сделать ммо шутеры,без базовых знаний игростроя и тем более уже я не говорю про то что хотя бы расчитать что сервера стоят денег причем немалые и на энтузиасте тут не проедешь!Я же предлагаю сделать вполне реалезуемаю задумку!

1:22, 2 дек. 2014

DEMON51
> Итак,я хочу сделать 2D игру ,симулятор разработки игр.
aхаха))

Открою тебе страшную тайну, те кто будет играть в эту игру, уже в нее играют)))

DEMON51
> Я же предлагаю сделать вполне реалезуемаю задумку!
Ты написал одну воду, которая вообще даже задумку ни как не раскрывает

-Eugene-
> Мне даже отвечать что-то на этот поток бреда лень...
> Унылый троллинг.
+1)

1:24, 2 дек. 2014

DEMON51
>На данный проект нужны: программисты(желательно побольше)
))) можно конкретнее в десятках?

7:26, 2 дек. 2014

DEMON51
> В команде я геймдизайнер и основатель игры!
Обычно я подобные темы не комментирую, но видимо накипело... А давай я буду фантазировать идеи, а ты будешь их делать? Главный, естественно, буду я потому что "это я придумал" :-). А если по-серьезному... при работе на энтузиазме геймдизайнер - это последний кто нужен для успешного результата. Был бы ты программистом это всё еще можно было хоть как-то серьезно воспринять. А "придумыватель идей" без умения их реализовывать... это точно не прокатит. Поэтому кроме насмешек ты тут вряд ли чего-то услышишь - лучше сотри тему и иди учиться чему-нибудь полезному.

9:25, 2 дек. 2014

Демон51, я на связи, код 678654600-8766, работаем!

9:54, 2 дек. 2014

Odin_KG

Если ты думаешь что геймдизайнер это  только "придумыватель идей" то думаю тебе стоит покинуть этот форум, геймдизайнер это первый человек в команде!Я  не буду  тратить время и объяснять кто  такой геймдиз, погугли может что найдёш!

9:57, 2 дек. 2014

DenBraun

А что конкретно тебе надо ещё?!!

10:02, 2 дек. 2014

DEMON51
> Итак,я хочу сделать 2D игру ,симулятор разработки игр.
Вангую, тебя ждёт великий успех!

10:36, 2 дек. 2014

DEMON51
> Финансы:На данный момент пока что игра будет создаваться на энтузиазме, но
> после релиза будут идти проценты с продаж

Какие проценты.Цифры.

Страницы: 1 2 Следующая »
РазработчикиФорум

Тема в архиве.

Тема закрыта.