Войти
РазработчикиФорум

Набор в команду для создания игры. (2 стр)

Страницы: 1 2
11:55, 2 дек. 2014

DEMON51
>то думаю тебе стоит покинуть этот форум
>геймдизайнер это первый человек в команде!
Ахахахаха...во ты Петросян.  Тебе на http://gcup.ru/ но уж точно не сюда.

15:02, 2 дек. 2014

DEMON51
> геймдизайнер это первый человек в команде!
Первый человек в команде не может быть таким беспомощным.

17:50, 2 дек. 2014

Беспомощным??Кто сказал что я беспомощен??Я вполне могу сделать маленькую игру, но это не то чего я хочу!И на счет насмешек над геймдизайнерами, если нибудь в команде геймдиза то каждый будет делать то что хочет, можно сказать что геймдиз это мозг ,а художник и программист руки, геймдиз связывает всех!Спроси у любого нормального разработчика у которого за спиной есть хотя бы одна игра!

18:27, 2 дек. 2014

DEMON51
>но это не то чего я хочу!
Все и так поняли что ты всего лишь хотел повеселить людей).  Получилось!
>На данный проект нужны:программисты(желательно побольше),художники, моделлеры,Дизайнеры уровней,ну и пока что всё.
Дай угадаю... потом нужны будут массажисты, водители, инкасаторы(что бы выручку от игры возить), массажное кресло для дИреХтара(что бы массажисты не отвлекали от поглощения кофЭ и занятий геймдизайном).... что еще я забыл?

21:19, 2 дек. 2014

KVADRO

А ты по какой причине вобще это пишешь??здесь не камеди и петросянить тут тоже не надо!Я ищю людей которым будет интересно сделать игру!Всем остальным прошу проходите мимо и не надо обезъяничеть!

21:36, 2 дек. 2014

DEMON51
> Я вполне могу сделать маленькую игру
где пруфы, так как "могу" и "сделал", очень разные вещи!

DEMON51
> И на счет насмешек над геймдизайнерами
я что то не заметил кто надсмехался то? Безусловно геймдиз очень важен, но! помимо него в разработке еще сотни очень важных вещей

Страницы: 1 2
РазработчикиФорум

Тема в архиве.

Тема закрыта.