Войти
РазработчикиФорум

Собираю команду разработчиков для создания выдающейся студии видеоигр. (3 стр)

Страницы: 1 2 3
14:24, 4 фев. 2015

foxes
Спасибо, распишу в таком формате. :)

15:23, 4 фев. 2015

S1mpLeCat
Ты такой простой кот :)

Тут я просто попросил в 3д максе уровень сделать для 3д игры (3d модели были, надо было только их расставить красиво, оформив все это в уровень), и то ноль.
А ты студию собрался делать.
На этом сайте можно только пердеть в тред и упороться в оптимизацию :(

Тек кто реально крут, получают хорошее бабло и работают по интересу (прогером, художником, аниматором и 3д моделлером). И таким темы подобные твоей не интересны.

PS: Правда вселяет веру уныние :(

+ Показать

15:36, 4 фев. 2015

Привет, я разработчик игр. Я хочу собрать киберспортивную комманду, которая выступала бы на следующем International на равне с Денди.
Никогда не играл в доту, но разбираюсь в програмировании подобных движков.

15:40, 4 фев. 2015

Bak
Немножечко не понял тебя. При чем тут собирание команды, денди, и программирование подобных движков?) Ты меня троллишь?) Или предлагаешь свою работу? :)

16:09, 4 фев. 2015
Начать карьеру нашей компании я собираюсь с создания МОБА-игры - достойного российского конкурента таким гигантам как Дота и Лига Легенд.

Начать мою первую игру в дотку с нагибания нави соло.
16:51, 4 фев. 2015

Тонко, сударь, тонко:)))

18:58, 4 фев. 2015

S1mpLeCat
Да ладно, забей на эти игры, нафиг они тебе сдались ваще. Выпивай, закусывай.

19:12, 4 фев. 2015

Обожаю таких горе Директоров.... Вам либо около 18 лет, сударь, либо вам в жизни больше делать нечего. Вы на хлеб чем зарабатываете? Если вас, конечно, еще родители не кормят... Так как если бы вы зарабатывали, то подходили бы к вопросу совсем по-другому...
И еще на возраст меня натолкнул ваш подход к проектам... Не понимаете, как проекты в жизни делаются... А значит ни одного не сделали. Или даже не пытались сделать.

Поэтому мой вам совет - идите, устройтесь на работу по найму, изучите весь процесс изнутри... Побудьте, так сказать. разведчиком для себя.. А уж потом создавайте подобные темы.

20:41, 4 фев. 2015

я нуль-пост себе на память сохранил, умиляет. Классика просто

Ну не надо так.
Не надо приходить на форум с предложением поработать на энтузиазме над масштабным проектом. Блин почему все начинающие "директора" всегда берутся только за массовые и масштабные игры, никому в голову не придет написать юморной квест, стрелялку в стиле комикса, сингловые гоночки с возможным мультиплеером с друзьями, сингловую стратежку про каменный век где воевали бы каменными топорами и пиками. Неет только ммо, только мейнстрим, только большие бабки, стим, гринлайт, кокаин и яхты .

20:49, 4 фев. 2015

S1mpLeCat
> Я долгое время играл в подобные игры и могу с уверенность профессионального игрока сказать...
К сожалению, такой профессии, как "профессиональный игрок" на свете нет. Это называется гораздо проще - "бездельник". Если хочешь чего-то добиться, то поменьше сливай свою жизнь на пустое времяпровождение и побольше делай чего-то реальное. Хочешь делать игры - учись программировать. Сделай для начала Тетрис, только желательно не конструктором, а ручками. Это сразу даст тебе понимание того, как всё это сложно. Писать дизайн-документы не рекомендую - они тут никому не нужны. И кроме тебя самого никто тебе ничем не поможет, по крайней мере, до тех пор, пока ты это не заслужишь своими делами. Вариант №2 - платить за разработку. Другого способа тут нет.

Страницы: 1 2 3
РазработчикиФорум

Тема в архиве.

Тема закрыта.