Войти
РазработчикиФорум

Delete

10:20, 12 фев. 2015

Delete

11:38, 12 фев. 2015

В чем прикол людям на энтузиазме работать? Если бы вас пригласили работать на реальную работу на энтузиазме, вы бы пошли?
Что вы можете дать людям кроме опыта? (тот же опыт можно наработать самому, например делая модеи и продавая их на asset store, хоть заработок будет)

P.S. Шансы успешно завершить проект на энтузиазме (чтобы он был коммерчески успешным) где-то 0.2-0,3%, а то и меньше.
P.P.S. Еще один унылый клон STALKER ...

11:51, 12 фев. 2015

WOZ-Team
> модельеры
моделлеры

WOZ-Team
> на Украине
И почему у вас на России все такие безграмотные?!

12:23, 12 фев. 2015

aklemen
Ну-ну, почему же тогда вышел проект Lex Mortis, он коммерческий, на энтузиазме, 499р в стиме. Кстати, для справки. Создатель проекта Lex Mortis - мой друг. Так что на вас внимания не буду обращать, так как у вас нету даже веры,той веры, что может получиться. Поверь, каждый человек может что хочет сделать. Когда-то люди не могли представить, что будет зеркало,компьютеры и всякие навороченые технологии, но они есть, значит то что я делаю, оно тоже будет. Можно сделать все что хочешь если только стараться и знать, что у тебя получиться.

12:45, 12 фев. 2015

Пробежался я по группе, и прям подозрительно как-то все.
Ну, во-первых постоянные заверения, что все будет сделано шедеврально и т.п.
Во-вторых, левелдиз рисует графику. Я, наверное, не понимаю чего-то, но левелдиз левелдизайнит, а не графику рисует.
В-третьих, сценарист и программист уживаются в одно человеке? Ну, геймдиз-кодер ладно, но сценарист-программист... Интересно.
В-четвертых, что-то у вас везде проскакивает "зона", "хабар", "сталкер", локация "Кордон" (!!!) но вы клянетесь, что на STALKER не похоже (ну т.е. разительно отличается). И сюжет то фиг с ним, их на одну вселенную можно тысячи настрогать.
В-пятых, я так и не понял вообще что это за игра. Жанр, что в ней делать... Короче что это, вы нормально можете рассказать?
И, да...

Данная игра будет лучше чем СТАЛКЕР, с проработанным сюжетом и улучшенной графикой.

Сколько раз бедному Григоровичу уже икалось от этой фразы наверное.

P.S.: Настучите сценаристу по голове. И себе. За тотальную неграмотность.
P.P.S.: Стучать по голове удобнее, если снять корону.

13:04, 12 фев. 2015

скооперируйтесь с
http://www.gamedev.ru/projects/forum/?id=191619
игра у них точно такая же, и так же любят заглавные буквы с точками

РазработчикиФорум

Тема в архиве.

Тема закрыта.