Войти
РазработчикиФорум

Нужен художник в проект (в т.ч. для создания тайловой 2D Анимации) [Стратегическая онлайн игра для Android и iOS устройств]

2:23, 2 апр. 2015

Ищем художника в команду! :)

В первую очередь нужно будет рисовать и создавать тайловую анимацию для боевых игровых юнитов с видом сверху. (Spine2D, Adobe After Effects и т.д. - в чем угодно, на ваш вкус).

О проекте:
Игра для мобильных устройств (iOS, Android) - онлайн-стратегия реального времени.
Игра не является ММО - игроки сражаются друг с другом в коротких (5-15 минут) игровых сессиях, количество игроков в которых ограничено, и проявляют свои тактические навыки.
Стратегия является не совсем стандартной в классическом представлении этого жанра. Выкладывать подробное описание на всеобщее обозрение раньше времени я, по понятным причинам, не хочу.

Визуальная стилистика игры - технологическое будущее. Футуристический, техно стиль. Из юнитов необходима пехота, техника, авиация. Строгих рамок нет, отличная возможность для полёта фантазии. (:
Но желательно соблюдение общего стиля создаваемых юнитов.
Могу лично создавать FX-Анимацию взрывов, снарядов, лазерных лучей в Adobe AE при необходимости.

Степень готовности игры на программном уровне - около 40%. Работоспособны как клиентская, так и серверная части.
Проект разрабатывается на чистом интересе к проекту двумя людьми, соответственно нам нужен третий человек которому понравится идея проекта, и который будет участвовать в его развитии как до релиза, так и после. Пассивный доход на основе процентов всем поровну.

Если интересно и есть достаточное количество времени для полноценного участия в проекте - пишите в ЛС/скайп, расскажу все подробности, познакомлю с проектом! :)
Мой Skype - amaz245

РазработчикиФорум

Тема в архиве.