Войти
РазработчикиФорум

2D художник в поисках программиста

22:44, 15 окт. 2015

Ищу программиста для создания совместного, небольшого проекта. На себя смогу взять графическую часть, включая интерфейс.

мое портфолио https://www.artstation.com/artist/vladimirmotsar

skype - mozarvova

N-ue5HrlRqM | 2D художник в поисках программиста

0:26, 16 окт. 2015

Вау! Арты шикарны. Жаль, что не могу помочь)

12:20, 28 окт. 2015

аааааааааааа, арты шикарны!!!! Q_Q
просто потрясающе!!

13:30, 31 окт. 2015

Делаю небольшую аркаду для социальных сетей (пока что VK). Нужна простенькая анимация персонажей в мультяшнем стиле.  а так же все арты для игры включая бэкграунды. Могу предложить оплату (не очеь большую правда :-)) ). если интересно - подробности по ЛС

18:38, 31 окт. 2015

а по будущему проекту есть какая-то информация?

23:48, 1 ноя. 2015

Хорошая проработка артов. Мне нравится!

11:59, 3 ноя. 2015

на чем проект ?

8:39, 15 мар. 2016

проект ваш или программиста?

13:50, 19 июня 2016

Привет. Как раз нужен художник для небольшого проекта под андроид для гугл плей.

14:41, 20 июня 2016

Могу предложить по участвовать в не большом, игровом проекте.
Вот ссылка на группу в VK http://vk.com/webglww
Не много о сюжете.

«Наступило то, что предрекали многие столетия, чего ожидали и боялись. Глобальная катастрофа. Теперь никто уже не знает, из-за чего она произошла, как долго она продолжалась, и как раньше выглядела Земля. Но ясно одно- Лицо Мира изменилось. Земли погрузились в пучины вод, оставив, лишь крохи «Старого Мира». Все просторы, от горизонта до горизонта, покрыты бескрайней гладью воды. Теперь этот мир носит название – «Водный Мир». Остатки человечества долго не могли прийти в себя после столь сокрушительного удара, однако, методом проб и ошибок оно начало находить своё новое место в этом странном и непривычном мире. И вот, уже стало появляться водное сообщение между островами, рыбацкие лодки заполнили водные просторы, появилась торговля, началось бурное развитие и экспансия, «подстегнутые» находками старых технологий. Оказалось не всё так просто! Катастрофа причудливым образом перемешала природу и остатки старого мира, создав множество невероятных, и часто недружелюбных к людям существ. Никуда не делась человеческая непримиримость, жадность, и жажда власти. Не встав ещё на ноги, человечество вновь взялось за оружие. Началась борьба за ресурсы и утерянные технологии!»

14:42, 19 июля 2016

Я разработчик игр на UDK! Могу предложить вам партнёрство! Игры полноценные (не в VK и не флешки). Хоть движок и 3D, но могу предложить вам создание текстурок (!очень важное и требующее времени дело!). Мой email:

РазработчикиФорум

Тема в архиве.