Войти
РазработчикиФорум

Набираю команду

Страницы: 1 2 Следующая »
23:31, 17 авг. 2016

Всем доброго времени суток!

Я 3d-шник и собираю команду на проект мини-игры. Движок выбран и есть доработанная идея. Присутствуют кое-какие наработки. Диздок есть. Сам я не получаю никаких дивидендов, поэтому и единомышленников ищу не на коммерческой основе. Проект относительно небольшой и вероятность доведенного дела до конца составляет примерно 75%

Несколько слов про сам проект:

Представьте, фрукты, которые вы купили в магазине/на базаре вдруг оживают, когда вас нет дома …

Запустить видео по клику - Как делать игрыЗапустить видео по клику - Как делать игры

Сегодня над проектом Crazy Fruits трудиться несколько человек. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!

Мы продолжаем набирать:

-Программистов UI\AI

-3d Аниматоров для интересной работы с персонажной анимацией.

-Специалистов по эффектам.

Приглашаем всех желающих, попробовать свои силы в командной работе.

CONCEPTDOC

23:50, 17 авг. 2016

Сосисочкая вечеринка?

0:42, 18 авг. 2016

ага:)Тип того.

1:10, 18 авг. 2016

4-tune
> Представьте, фрукты, которые вы купили в магазине/на базаре вдруг оживают,
> когда вас нет дома …
чего только спьяну не привидится...

а по существу:  выклыдываите все что есть и побольше, и тетрадку отсканеную

5:46, 18 авг. 2016

4-tune
> Представьте, фрукты, которые вы купили в магазине/на базаре вдруг оживают,
> когда вас нет дома …
I am bread?

9:27, 18 авг. 2016

> Сосисочкая вечеринка?
4-tune
> ага:)Тип того.
Изображение

14:16, 18 авг. 2016

Ахаха забавный проект с хлебушком!!!! и уж точно не простой.

Мне нравиться стилистика таких проектов и здорово будет организовать что-то подобное в стиле cartoon. Главный герой в фруктовом проекте - маниакальный банан который гоняется за убегающими чекпоинтами (фруктами). Стиль чем-то напоминает серию игрушек runner, только с элементами хватания и затаскивание объекта до пункта назначения(Соковыжималки).Каждый чекпоинт может вырываться и убегать. В игре есть время за которое игрок должен собрать определенное количество каждого из фруктов.Врагов как-таковых нет, но есть различного рода препятствия.

14:25, 18 авг. 2016
picture | Набираю команду
14:25, 18 авг. 2016

Внешне всё выглядит ярко и забавно. Чем- то напоминает концепт арт одного известного художника.

18:06, 18 авг. 2016

Банан классный!

18:11, 18 авг. 2016

Да, мне тоже понравился. Я с данного концепта позаимствовал только идею. Дабы не плагиатить  пришлось немного покреативить и переделать модель.

19:51, 19 авг. 2016

Что сказать, никогда раньше не работал с cartoon темой. После первой попытки стало ясно, что сделать мультяшного персонажа все равно что новый Tomb Rider слепить. Те же палки и колеса. Это первый блин.

Work in progress | Набираю команду

20:05, 19 авг. 2016

Выкладываю на обзор некоторые наработки интерьера пилотного уровня.

pilot-level | Набираю команду

21:02, 19 авг. 2016

4-tune
> Это первый блин.
Для первого блина очень круто, считаю. Хоть в релиз вставляй.
В идее банана-эксбициониста что-то есть. Хотя если будет ню-контент (сюда же идёт собственно образ банана), то это автоматом переводит игру в категорию "16+" как минимум, ну или трэш.
ИМХО, здесь надо конкретно определиться с целевой аудиторией.
Сюжет уже полностью написан?

Моделишь круто. Думаю, есть шанс найти помощников, а если выложишь тексты, шансы увеличатся.
Пока это больше похоже на "Есть идея".

23:43, 19 авг. 2016

Спасибо за отзыв. Стараюсь, по возможности не терять качества и не упускать деталей.
16+ это да, я бы даже сказал 18+ Но на самом деле там только намёк без отрисовки чего-либо. Как по мне банить будет не честно. Целевая аудитория мужчины, женщины 16-45 лет. Хоть и не стоит забывать о том, что пожилые люди тоже бывают разные. В аркадных играх сюжета обычно нет, да и не везде, он нужен. Вот взять, к примеру карточные игры, какой там может быть сюжет?! Смысл есть, а сюжета нет, хотя игры интересные. Так и этот проект может притягивать игрока за счёт яркости картинки, смешной анимации, скрытого какого-нить подтекста и нового подхода в игровой механике. Определенные фишки у проекта есть, и это уже неплохо.

Страницы: 1 2 Следующая »
РазработчикиФорум

Тема в архиве.