Войти
РазработчикиФорум

Набираю команду (2 стр)

Страницы: 1 2
23:48, 19 авг. 2016

4-tune
> Так и этот проект может притягивать игрока за счёт яркости картинки, смешной анимации, скрытого какого-нить подтекста и нового подхода в игровой механике. Определенные фишки у проекта есть, и это уже неплохо.
Постарайся всё это конкретно изложить на бумаге и давай сюда.
А то да, достаточно прикольно, но конкретики никакой.

0:01, 20 авг. 2016

Посмотрим что можно сделать с документашкой.

8:45, 20 авг. 2016

Привет, я бы хотел только понаблюдать за процессом, если не против.

13:18, 20 авг. 2016

Да, конечно наблюдай. Если понравиться- присоединяйся.

13:41, 20 авг. 2016

Ты уже собрал?

13:45, 20 авг. 2016

Уже несколько человек заинтересовалось данным предложением:) Что сказать, очень медленно, но уверенно идём напролом. По просьбе форумчан, веду работу над документацией проекта.

13:50, 20 авг. 2016

Можно в команду только как наблюдатель, обещаю не мешать. Просто интересно посмотреть

21:55, 21 авг. 2016

Готов представить возможные, схематические образцы будущего UI.Work in progress

gui | Набираю команду
14:37, 30 авг. 2016
Strawberry | Набираю команду

Закончил работу над первым  hi-poly чекпоинтом. Это было весело и непросто:)Work in progress

Прошло более 1 года
16:41, 3 фев. 2018

Мы с нетерпением сообщаем вам, что наше творение, которое не имеет аналогов в аркадном жанре «Crazy Fruits», скоро будет выпущено. Это инновационный амбициозный проект от молодой и независимой команды разработчиков «Boom Entertainment»,

Сумасшедшие фрукты - это не просто игра, это настоящее безумие, которое сочетает в себе основные принципы «Бросьте, если сможете» и «Слава Богу». я закончил"

Каждая кухня имеет свои правила.

Нет врагов, нет магии. Ты главный, ты банан. Вы устанавливаете правила. Возьмите своих жертв и бросьте их в блендер. Не забывайте о времени и остерегайтесь опасностей.

Пусть сила блендера придет с вами!

Android бета-тест

Друзья, приглашаем всех желающих принять участие в тестировании бета-версии нашего приложения под Android.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.boomentertainment.crazyfruits

В тестовой версии вы увидите:

•  Новое меню с музыкальным оформлением
•  Первый и яркий уровень кухни
•  ИИ, которого можно хватать, нести и забрасывать в блендер
•  Смешные звуки и анимацию

Что планируем добавить
•  Новые препятствия. Огонь и воду. Теперь игрок сможет сгореть или утонуть
•  Более сложные локации
•  Большее число ИИ

С нетерпением ждём ваших отзывов, комментариев и пожеланий.
Команда Boom Entertainment

1:28, 10 мар. 2018

Проект очень классный, можно и поиграть и посмеяться. Я с удовольствием присоединился бы к вам, но увы, на данный момент у меня неимоверно слабый комп прошлого века... И пока просто желаю вам удачи в развитии!

21:03, 5 июня 2018

Доброго времени суток.
Сам я тоже индюшок-новичёк. Заинтересовался. Запустил альфу.
Сразу с замечаний.
1. Контроллер банана, не человеческий, тоесть чертовски неудобен, походу взяли с ассета автомобиля.
2. Нет "защиты" камеры от заползания в объекты.
3. Не учтены колизии банана с объектами сцены. (Уперся, не прыгает и т.д)
4. Играл с планшера. Кнопка ловли фруктов - не в удобном месте. На телефоне наверное чуть удобнее. Но в энергономеке интерфейса - не уверен.

Соответственно более 2х клубничек не поймал, а 2 попыки забратся по швабре - анриал.

Было бы интересно присоединится и помочь чем смогу.

21:45, 5 июня 2018

4-tune
> Друзья, приглашаем всех желающих принять участие в тестировании бета-версии
> нашего приложения под Android.
>
> https://play.google.com/store/apps/details?id=com.boomentertainment.crazyfruits

мое мнение :)
-первое впечетление по скринам в сторе, не хочется даже пробовать устанавливать, есть сильное ощущения не доработки большой по графике;
-описание тоже не очень, все размыто и не о чем, не понятно о чем игра, зачем мне вообще золотой банан)))
-управление тоже катастрофа)), не поймал никого, коллизии объектов вообще не проработаны
но при всех минусах, мне показалось что то то есть в игрульке, только минусы сильно бесят и убивают все идею на корню:(

мне кажется очень рановато вы выложили в стор, нахватаете плохих оценок в самом начале, пилите графику, коллизии, эффекты, геймплей... да все почти допиливайте))

Страницы: 1 2
РазработчикиФорум

Тема в архиве.