Войти
РазработчикиФорум

Нужна команда на проект в СПб (11 стр)

Страницы: 110 11 12 13 14 Следующая »
13:12, 20 июня 2019

>Rikk

здесь есть серьезная ошибка

Если нельзя будет справиться в задачей как заявлено, тогда будет миллион образовательных игр в одном проекте, объединенных общим сюжетом и скилами, не вижу проблем. Да не совсем то, что предполагалось, но значит будет так если не получится по-другому. Это один из мифических путей развития проекта, где можно будет добавлять свои образовательные мини-игры с включением в общую цепочку скилов и сюжет на понятных условиях без пересмотра баланса и прочего.
(но это чисто теоретически естественно (включение и тд) до этого еще как до луны).
Проблемы есть, но они решаемы, и очень надеюсь, что рассмотрели все возможные и невозможные варианты.

18:25, 20 июня 2019

Rikk
> язык С = гавно и отстой
Юношеский максимализм здесь вижу я, ммм. Не про то говорил я падаван молодой.

18:30, 20 июня 2019

1 frag / 2 deaths
> То есть нет чёткого ТЗ.
Ты так говоришь как будто умеешь работать по четкому ТЗ.

18:34, 20 июня 2019

FourGen
> - клиент я.
Это сути не меняет и на вопрос никак не отвечает. Не боитесь ответственность брать за материальные обязательства?

(Правка: 21:57) 21:57, 20 июня 2019

nande
> Важно, что когда мой семилетний сын спрашивает, "Пап, а ты чего делаешь на
> работе?"
"Я показываю и вижу слёзы у него в глазах. Я думаю, что это слёзы радости, но сын едва сдерживая рыдания спрашивает: 'Папа, а почему люди, которые делают такую прекрасную игру, получают ВСЕГО 60к в месяц?!'"

(Правка: 22:57) 22:29, 20 июня 2019

NyakNyakProduction
> а почему люди, которые делают такую прекрасную игру, получают
а потому что детка когда в четырнадцать лет в школе в восьмом классе официальные преподаватели говорили официально —выучи три параграфа по физике и сам порешай пять задачек —-они сами не учили а списывали вон с того умного паренька, потому что они слушали не официальных лиц типа официального учителя, а слушали они во дворе на скамейке авторитета сыночка слесаря низового звена который потом стал обычным бухариком.они и сейчас списывают типа примеры copy-paste чтоб работало, а потому самостоятельно создать не могут и на финал-релиз привести не могут.и это будет продолжаться.

(Правка: 1:29) 1:25, 21 июня 2019

>totoro
1) Да, думаю, как бы быстрее потратить.
2) Боюсь, что меня затаскают по кабинетам.

Не боитесь ответственность брать за материальные обязательства?

Да моя организация боится у меня брать ответственность за материальные обязательства.

>Ren

То есть нет чёткого ТЗ.

Уровень ТЗ, примрено такой: https://gamedev.ru/projects/forum/?id=242025&page=2&m=4931646#m25
(развернуть спойлер)

>NyakNyakProduction
Потому, что больше не получится без выхода за бюджет. К чему может привести выход за бюджет понятно полагаю всем.

Ищем еще одного программиста: https://spb.hh.ru/vacancy/31936969

11:55, 13 июля 2019

Напомнило мне одну айфоно-контору на заре моей карьеры (искал подработку на лето на втором курсе). Так вот они предлагали платить что-то около 200$ в месяц. А когда я сказал, что лучше поищу какое-то более денежное место, сказали мне, что "чем выше заберешься, тем потом выше падать". Дело было в Симферополе (провинция), возможно, на каких-то простофиль такое может подействовать. Предлагаю взять эту фразочку на вооружение (у меня правда в свое время кроме смеха это ничего не вызвало).

12:06, 13 июля 2019

Нормальные у них зарплаты, чего вы привязались... На нижнем пределе нормальности, но нормальные.
В Транзасе (крупная Питерская фирма) такие же, к примеру. И работа кажется несколько более привлекательной, чем в Транзасе. Будешь себя чувствовать нужным, как минимум.

12:42, 13 июля 2019

Zab
> Будешь себя чувствовать нужным, как минимум.
Я чувствую себя нужным, когда вижу сумму пополнения моего счета.

13:37, 13 июля 2019

PANDA
Большинство за мифический процент от прибыли на разработку игр пытается народ привлечь, а тут нормальную зарплату предлагают. Чем плохо? Нормальную не только для игростроя, где с зарплатами проблема, а для программистов вообще.
Да блин, инженер любой другой специальности о такой даже мечтать не может, это программисты разбалованы.
Но не любые программисты. Если кого легко заменить, тому и не платят, незачем. Такие легкозаменимые и за 40 тыс работают даже в Москве.

19:02, 13 июля 2019

Zab
Ты чтоли тоже за копеечную зп и обещания процентов работаешь в этой шараге?
Проценты и доли в бизнесе оформляются должным образом, иначе - это обман. И с долей в бизнесе идет в комплекте как ответственность, так и возможность на что-то влиять (пропорционально твоей доле). Если ничего этого нет, а также нет формальной гарантии, то это все надувательство для лохов.

21:26, 13 июля 2019

PANDA
> Ты чтоли тоже за копеечную зп и обещания процентов работаешь в этой шараге?
Я там не работаю, но всерьез раздумывал, а не пойти ли туда.
Какое надувательство, если зарплату платят здесь и сейчас? Получится там дальше что-то и ли нет, в коммерческом плане - дело хозяина, не долю же от результата обещают. Он рискует, он и получает результат, если он будет. А сотрудникам лишь зарплата.

0:26, 14 июля 2019

Zab
> А сотрудникам лишь зарплата
а как же бесценный опыт, по мне так есть смысл чередовать "рыбные" места с "перспективными", иногда лучче быть первым программистом среди средних, чем средним среди первых, иногда наоборот

17:02, 15 июля 2019

Спорить не буду, не особо много. Но лучше сказать честно, чем парить мозги. Не люблю этого.

>PANDA

Проценты и доли в бизнесе оформляются должным образом, иначе - это обман

Вы уверены, что потянете документальное оформление должным образом без размытия доли? Вы уверены, что при этом еще не останетесь должны? Вы в этом хорошо разбираетесь?

Страницы: 110 11 12 13 14 Следующая »
РазработчикиФорум