Войти
РазработчикиФорум

Нужна команда на проект в СПб (12 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
(Правка: 17:14) 17:11, 15 июля 2019

nande
> чтобы собирались на проект люди по одному, а не цельным коллективом

Мне вот интересно как это будут выяснять/проверять ?
У вас есть тесты или корпоративные проверки, специально обученные сотрудники ?
вопрос если что серьезный

Ну к примеру приедут черти откуда нибудь из региона один местный и его друзья из региона которых он потянет или армейцы которые вместе служили/сидели но территориально из разных регионов страны,  еще кто-нибудь.
А если родились и выросли в одном городе и потом где-то работали по серой вместе либо фрилансили

Кроме того мир геймдева очень мал, многие специалисты знают друг друга

17:25, 15 июля 2019

>endeavour_pr

Да никак. ))))

Этот опрос скорее уже не актуальный, считайте тут как всегда... заказчик  (я) с "гениальной" идеей, подумал, что это сейчас все бросятся реализовывать... что бы не украли и тд тп тк...со всеми вытекающими последствиями.

Прошло пара лет... заказчик примерно понял, что объем работы, за который взялся сопоставим с конторой в 5К человек и 3-4 года работы... и не все так просто.
(но в любом случае патент на изобретение мы получили)

Все приходит с опытом. Но дело не бросаем, корректируем в меньшую сторону... работаем.

18:02, 15 июля 2019

FourGen
я бы сделал сложный тест который нужно пройти несколько раз и ответить на похожие вопросы лично на испытательном периоде и взял бы в штат человека который будет следить чтобы небыло ЧП хищений и драк

18:19, 15 июля 2019

>endeavour_pr
Ну это излишне.

19:01, 15 июля 2019

FourGen
> Ну это излишне.
ты всегда знаешь что происходит в кабинете когда ты оттуда вышел или ты всегда там со всеми ?

(Правка: 20:54) 20:39, 15 июля 2019

>endeavour_pr

Нет, не знаю и проверять не буду. Только на уровне что бы мне все нравилось.

Я доверяю команде, пока проблем нет. Я лично внесу больше сумбура, если там буду находиться постоянно. Оптимизировать процесс можно и нужно, но до определенного уровня. Есть руководитель проекта, он будет принимать ключевые решения по управлению после согласования.

- Если вы про то, что мне могут парить мозги - я это переживу и не вижу в этом проблемы.
- Если вы про то, что кто-то может что то свое делать периодически - это не проблема я это переживу, я не плачу бешеных зарплат, что бы требовать максимум выкладки.
- Если вы про то что может затягиваться, я это то же переживу из за пункта выше.

Но я уверен, что это не так. Да да же и так, я переживу ))) (работа идет по моему мнению быстрее чем могло бы быть)

12:22, 16 июля 2019

FourGen
> Вы уверены, что потянете документальное оформление должным образом без размытия
> доли? Вы уверены, что при этом еще не останетесь должны? Вы в этом хорошо
> разбираетесь?
Да, уверен.

(Правка: 14:38) 12:53, 16 июля 2019

FourGen
> Вы уверены, что потянете документальное оформление должным образом без размытия
> доли? Вы уверены, что при этом еще не останетесь должны? Вы в этом хорошо
> разбираетесь?
Да, вполне. Я тоже уверен. Не надо делать вид, что ты не платишь рыночные зарплаты и не хочешь оформлять документально людей ради их же блага.

Потому что если вдруг случится чудо и проект выстрелит - никто долю уже не отдаст. Если ты не готов отдавать долю в фирме сейчас, когда еще ничего нет и твое ООО стоит ровно 10 000 рублей нуль-нуль копеек, то ты тем более не будешь готов это делать позже.

Zab
> А сотрудникам лишь зарплата.
Друг ты мой. Когда ты работаешь за 60 в месяц, при том, что твоя рыночная цена - 120, это значит, что ты вкладываешь в чужую фирму каждый месяц 60 тысяч рублей. Забирая эти деньги у своей семьи. Ты это понимаешь?

13:45, 16 июля 2019

PANDA
> Я чувствую себя нужным, когда вижу сумму пополнения моего счета.
если счетов больше одного, то это как бы частично ущербная позиция/костыль/точка_зрения.

14:38, 16 июля 2019

Adler
> если счетов больше одного, то это как бы частично ущербная
> позиция/костыль/точка_зрения.
Для того кто пополняет счет? Безусловно.

15:54, 16 июля 2019

9К720
> Когда ты работаешь за 60 в месяц, при том, что твоя рыночная цена - 120
60 - тоже в пределах рыночной. И многих устроит.
Мы ж не берем отделы автоматизации банков, там зарплаты двойные. А в других местах и 60 тоже есть.

16:05, 16 июля 2019

Zab
> Мы ж не берем отделы автоматизации банков, там зарплаты двойные
Ну не двойные, чуть поменьше. Но да. Поэтому там будет не 120, а 200.

Zab
> А в других местах и 60 тоже есть.
> 60 - тоже в пределах рыночной
Нет. Нет. Это цена максимум студента, с нулевым опытом работы.

Zab
> И многих устроит.
Безусловно. Охранник в пятерочке будет не против к тебе пойти.

(Правка: 16:47) 16:06, 16 июля 2019

9К720
> Для того кто пополняет счет? Безусловно.
условно говоря, можно иметь профит от транзакции в которой одно из действий/операций - это пополнение одного из счётов PANDA`ы/9К720`а/whoever.

16:08, 16 июля 2019

Adler
> если счетов больше одного, то это как бы частично ущербная
> позиция/костыль/точка_зрения.
Почему? Ты приверженец моногамности в бизнес-отношениях? Какое мне дело, сколько еще нужных сотрудников оплачивает компания? От этого я менее нужным становлюсь?
Я тебе больше скажу: можно еще сделать так, чтобы несколько компаний одновременно тебя считали нужным и пополняли тебе счет. Я тут проблемы не вижу.

16:11, 16 июля 2019

Adler
> whatever
whoever

Страницы: 19 10 11 12 13 14 Следующая »
РазработчикиФорум