Войти
РазработчикиФорум

Нужна команда на проект в СПб (14 стр)

Страницы: 19 10 11 12 13 14
16:44, 22 июля 2019

1 frag / 2 deaths
Ты ж там все кофе выжрешь

17:28, 22 июля 2019

9К720
> Ты ж там все кофе выжрешь
Да я могу и со своим приезжать.

(Правка: 6 авг. 2019, 14:44) 21:37, 22 июля 2019

>1 frag / 2 deaths
>9К720

Прошу прощения, уже вроде как несколько раз было написано, что согласен не особо много по оплате, но других вариантов предложить не могу. Пофлудить конечно интересно, спорить не буду, мне тоже нравится, но все же не очень красиво получается с вашей стороны. Если вы думаете, что сможете вывести меня на неадекватное общение, нет этого не будет.

Вы бы хотя бы уж для приличия писали бы в ветке проекта:
https://gamedev.ru/projects/forum/?id=242025
по существу самого проекта, он хоть поднимался бы повыше периодически, вот это я понимаю.

Обсасывать, то что я не смогу изменить, конечно, вы можете до бесконечности, но других вариантов предложить не могу, кроме как энтузиазма, если вам так нравится больше чем ЗП, пусть и небольшая.

Лучше напишите, что плохо, (или вдруг хорошо в проекте), это будет более полезно.

P.S.
>9К720
Да вы были правы, открытку вам отправляю, как просили. Только все банальнее было, человек не очень вежливо отказался, мы прикола не поняли. Странно как-то, смысл какой.

Так что вопрос на тему вакансии опять актуален.

06.08.2019
Снова неактуально, взяли 2х человек. Далее будет видно.

(Правка: 21:27) 21:26, 20 сен. 2019

> Я не знаю, чего ответить собеседнику, который не знает, зачем нужен клиент,
> если его не доить и не кидать. Видимо, я еще новичок в геймдеве...

А клиент знает специфику геймдева? Есть опыт инвестирования в развлекательную индустрию?

А специфика такова, чтобы максимально затянуть сроки разработки.Ни кто не заинтересован в быстрой разработке, ближайшей целью является дотянуть до "точки не возврата", когда уже потрачено много времени и денег, чтобы отказаться от продолжения разработки было не возможно.

Когда деньги закончатся,и взять с человека нечего, ищется новый инвестор, ему что-то показывают, это производит вау эффект, льют в уши, что нужно полгодика и продукт сорвет кассу. Так у разработчиков есть хлебушек с маслом.

(Правка: 21 сен. 2019, 21:03) 21:52, 20 сен. 2019

>forwhile
Да не парьтесь... там пару дней прототип сделать, через неделю демо. А если на UE или Unity, так это вообще бац бац и готово все.

ближайшей целью является дотянуть до "точки не возврата"

Это вы по личному опыту говорите?
Вы вообще понимаете как планируются инвестиции? Вы вкурсе, что они закладываются изначально на определенный период и объем работы?
А клиент знает специфику геймдева?

Нет клиент не понимает специфики геймдева но потехоньку получает опыт.
А вы понимаете?
Смотри вопрос на тему покажите, что что вы обещали но так и не сделали..
ищется новый инвестор

В данном случае все не так как вы понимаете.

Команда кроме альфа версии по основному проекту, выпустила небольшую образовательную мобилку.

За пару часов накидали прототип и за пару дней сделали )))))))))

нужно полгодика и продукт сорвет кассу

Такое мнение скорее у меня, и у команды вместе. Анализ и рассчитать потенциал, можете сами если пожелаете. Только про пол годика вы конкретно загнули, по заявленному объему лет 100. (вы же конечно за пол годика в одиночку без проблем) Так для информации у нас более 900 графических элементов в районе 400 анимаций... и т. д.
Так у разработчиков есть хлебушек с маслом

Вы забыли добавить получение опыта, и повышение шансов в будущем трудоустроиться более хорошо. А для заказчика небольшое прикрытие это распродажа графики Пусть хоть за 10-20% от затрат, но все же.

P.S.
Забыл добавить: делал, естественно, 1 человек ))))

>forwhile
Вы так и не показали проект, который обещали показать. Мне все же интересно.

>forwhile
И еще момент, что бы вы хоть понимали объем работы, и ваши комменты про профессионалов о которых вы рассказываете, и про написание прототипов за пару дней...
Там сейчас одной документации столько, что вы будете ее месяц круглосуточно без перерыва перепечатывать с готовых документов... я молчу про разработку этой самой документации.

Добавил 21.09.2019
Ссылки удалил, полагаю, если бы было бы нужно уже посмотрели бы.

21:25, 15 ноя. 2019

Добрый день. FourGen.

Увидев вашу тему я был очень рад, я горю желанием поработать в сфере GameDev.

Могу сказать честно что у меня очень мало опыта работы, по этому я готов работать на ваших условиях, пройти обучение или стажировку, работать неофициально, на минимальной зарплате, без дмс и прочего, ночью, днём, без обеда, а вопше я очень позитивный парень.

Также у меня много опыта работы в области графического дизайнера, по этому я могу работать у вас:Техническим-художником, UI, 2D Художником(junior).

Люблю настолки и печеньки по этому готов работать за еду и веселье. живу и выживаю в спб.

Прошу обратить внимание на данный проект:
https://www.behance.net/gallery/85709271/Demons-story
https://www.behance.net/gallery/87651519/Sun-Memory

Моё портфолио:
https://www.behance.net/whoiak8def/

Свяжитесь со мной через почту если я вас заинтересовал.

(Правка: 22:19) 22:18, 15 ноя. 2019

>Ildar_L
Спасибо за предложение, я обсужу с командой.

(Мало ли, что бы вы понимали... мы не какая-то мега студия... мы просто инди команда, которая пытается что-то сделать (невыполнимое)).

10:33, 16 ноя. 2019

Ildar_L
Стажироваться надо в нормальных конторах, где есть хорошие специалисты. Тогда от стажировки будет толк. От того, что ты будешь стажироваться в инди-команде таких же людей без опыта твой уровень никак не вырастет.

15:49, 24 ноя. 2019

Да тут одни тролли, ищи другие сайты, если хочешь команду собрать.

15:51, 24 ноя. 2019

GromovTech
> Да тут одни тролли, ищи другие сайты, если хочешь команду собрать.
ты это понял за 3 часа?

16:26, 24 ноя. 2019

Интересно, прошло 2 года с момента опубликования предложения: вероятно, игра уже в стадии беты, или давно выпущена?

(Правка: 20:16) 19:48, 24 ноя. 2019

>yolkfolk
Нет пока далеко до этого, вы же видели (вероятно) в теме... пока мобилки делаем, смотрим, что вообще получается. Изучаем, как это все работает.

Первая вот VS Bubbles: Ссылка

Следующая, если все сложится будет заливаться завтра в стор VS Paddle: Ссылка

И пока в виде прототипа но дорабатывается (названия пока нет): Ссылка

Так же еще одна в виде прототипа и пока висит до доработки остального, это тема устный счет до 100. (пока не выкладывал по ней ничего) (названия пока нет)

Цель понять как это дело монетизируется и сколько надо времени, что бы что-то получать с игры, и на что можно рассчитывать при различных системах монетизации.

По первой уже есть первые результаты... смотрим далее.

Так же планируется управление роботами через интернет, вероятно выложим в продажу софт для этого так же. Ссылка
Начинали давно очень это делать, потом с игрой ковырялись и как-то забили. Вот сейчас взялись доделать.

Хочется продолжить основной проект, но пока надо немного с другим разобраться, это более правильный шаг по идее с которого надо было начинать :)

Страницы: 19 10 11 12 13 14
РазработчикиФорум